А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Замглавы СБУ Кислинский живет по "левому" диплому (доказательства)


Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

В ответ на депутатское обращение Г. Москаля (главный милиционер Крыма, депутат-совместитель от «Народной самообороны») от 27 августа 2009 года Секретариат Президента Украины предоставил копию диплома Кислинского Андрея Николаевича из его личного дела о получении специальности «историк» и «преподаватель исторических дисциплин», датированного 30 июня 2000 года.

Вот она, копия диплома:

'Замглавы


Удивленный датой выдачи диплома – соответствующий документ должен был выдаваться выпускнику исторического факультета именно 16 июня 2000 года, Г. Москаль обратился в архив Киевского нацуниверситета, откуда на основании проверки приказов ректора на выпуск студентов исторического факультета сообщили, что Кислинский Андрей Николаевич с 1995 до 2000 года на дневном отделении и на заочном отделении с 1994 по 2000 год не учился. А диплом КВ №10359272 в 2000 году в книгах регистрации выдачи дипломов не значится.

'Замглавы


Также Геннадий Москаль направил депутатское обращение относительно использования подделанного диплома А. Кислинским во время пребывания на государственной службе на имя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с просьбой поручить Главгосслужбе провести служебное расследование относительно этого госслужащего 1-го ранга и направил соответствующее обращение на имя генерального прокурора Украины.

Напомним, что А. Кислинский – бывший заместитель главы Секретариата президента, ныне ведущий специалист по Голодомору в Службе безопасности Украины.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии