А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Криворожские коммунисты настолько суровы…


'КриворожскиеКто в наше время не любит составлять рейтинги? Да только ленивый не составил еще какую-нибудь свою номинацию! Не остались в стороне и сторонники вечноживой идеи, лежащей на сохранении в мавзолее на Красной площади

Замечательный опрос разместили на сайте «Коммуниста Кривбасса» (газета криворожского горкома КПУ) местные компартийцы. Проблема поставлена по-пролетарски твердо и ребром: «Я б с удовольствием начистил репу…» Кому? Вот это и решили выяснить авторы. Для чистки предлагаются следующие «репы»: Ющенко, Тягныбок, Кендзьор, Тарасюк, Яворивский, Турчинов, Савик Шустер.

Авторы опроса дали четко понять: если чего, не дрогнет рука народного возмездия, опустится суровый рабочий кулак и на хрупкую женщину – в опрос включена и кандидатура Юлии Тимошенко.

Результаты голосования интересны не менее чем и сам опрос. Как выяснилось, боевики из Криворожского горкома, а также голосующие на их сайте симпатики, с наибольшим удовольствием начистили бы «репу» вовсе не Ющенко, и даже не Тягныбоку. Любимцем громил из КПУ стал телеведущий Савик Шустер – именно его арийский профиль хотели бы подкорректировать 38% проголосовавших Предположительно, причина именно в профиле самого красивого украинца по версии журнала «Viva! Украина»…

На 2-м месте, с отрывом в 7% на встречу с пролетарским кулаком идет «репа» любителя вышиванок и акцептов Виктора Ющенко – его с нетерпением ожидает 31% народных мстителей.

Подержаться за горло (а пользуясь случаем и за какие-нибудь округлые части тела) Юлии Владимировны, страстно жаждет 13% опрошенных. В принципе, можно устроить закрытую коммунистическую вечеринку в стиле садо-мазо. А чтобы не тратиться на аксессуары в секс-шопе - все самое необходимое можно принести из механического цеха Криворожстали. Впрочем, страждущим премьерского тела коммунистам нужно соблюдать осторожность – ведь как известно, Юлия Владимировна еще в студенческие годы по ночам разгружала на заводе шины, «которые были в два раза больше ее». Даже современная шина такого размера весит от 250 до 500 кг. А раньше, по словам знатоков, она весила до 2-х тонн. Женщина с такими могучими руками вполне способна одним ударом покончить с коммунизмом в Кривом Роге. Раз и навсегда…

Неплохой результат и у Тягныбока – 9%. А вот остальные бандеровцы и компрадоры выступили откровенно слабо – при встрече с криворожскими коммунистами им стоит опасаться лишь от 1,5 до 3%. Плохо, очень плохо, отрабатывают деньги ЦРУ и Вашингтонского обкома господа Кендзьор, Тарасюк и Яворивский.

Александр Турчинов, с результатом в 1,1%, вообще может нагло и вальяжно фланировать под стенами криворожского горкома КПУ. В принципе, он может им даже дули в окна крутить. Впрочем, это явная недоработка составителей рейтинга – им бы написать в опросе не «Турчинов», а «баптист Турчинов» - глядишь и подкорректировался бы рейтинг народного доверия в нужную сторону…

К сожалению, несмотря на всю свою суровость, золотые перья из «Коммуниста Кривбасса» не рискнули включить в опрос таких видных эксплуататоров и представителей хищнического капитала как Янукович Виктор Федорович и Ахметов Ринат Леонидович. Но оно и понятно – после встречи с Лидером можно остаться не только без шапки, но и без многих очень нужных причиндалов. Подозреваемые в педофилии нардепы из фракции БЮТ, знают о чем идет речь.

А вот за кого действительно обидно так это за других девушек политического поведения. Уж если и демонстрировать бабам исконно-русский аргумент: «Бьет, значит любит!», то почему только одной Юлии Владимировне? А как же Инна Богословская или какая-нибудь Ганна Герман? Да и предлагаемую выше садо-мазо вечеринку с Леди Ю. присутствие госпожи Богословской только оживило бы…

Михаил Скорич

АСД также рекомендует: Ратушняк, евреи и коммунисты

2 коментарій

николай 13 ноября 2009 03:14
А что в агенстве действительно люди которые не знают истории или пишут её под себя. Кто такие предатели и если предатели правят цена этого строя.
Крюгер 22 ноября 2009 07:39
Спасибо посмеялся lol
И комми наши долбанутые и все эти "юльки" и иже с нею.
А коммунистов только могила исправит
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии