А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Анатолий Кинах нашел себя в «ОПК»

Анатолий Кинах предпочел проводить встречи с президентом Виктором Януковичем в обновленном статусе Главы государственной комиссии по вопросам реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса. «Президент ознакомился с нашими подходами и разделяет их. В ближайшем будущем эти предложения будут рассмотрены на заседании СНБОУ».

Очевидно, что после политических событий последних лет для Анатолия Кинаха более статусно представлять руководство корпоративного союза крупных государственных предприятий, чем продолжать линию разношерстного Союза промышленников и предпринимателей (который он ранее возглавлял). Вместо «гибкой» линии Партии промышленников и предпринимателей нам предложено монументальное «видение концентрации профессиональных, интеллектуальных и материальных активов отрасли, совершенствование системы ее управления, в том числе в сфере экспорта». Где-то здесь совсем недалеко и до многолетней стратегической идеи Анатолия Кинаха – «кардинального повышения конкурентоспособности отечественной экономики».

1 коментарі

Natol 10 января 2011 12:32
Любопытное предисловие к новости:
06 Января 2011 08:45 Убит лидер Партии промышленников и предпринимателей Украины.
Очевидно, название заметки было: "Анатолий Кинах нашел себя в Анатолий Кинах нашел себя в <ОПК> = организованной преступной компании (?группировке)".
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии