А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Жилой комплекс «Cosmopolitan. Парк Пушкина»

Новый жилой комплекс «Cosmopolitan. Парк Пушкина» уютно расположился в городе Бровары. Данный комплекс был введен в эксплуатацию в третьей четверти 2008 года и представляет собой ряд зданий этажностью от 20 до 25 этажей. Потенциальный житель может выбрать одну -, двух – или трехкомнатную квартиру общей площадью от 43 квадратных метров до 151.


ЖК «Cosmopolitan. Парк Пушкина» был выстроен практически в центре Киева и непременно понравится тем, кто в полной мере сможет оценить его необычную концепцию. Над разработкой основной идеи пришлось помучиться нескольким опытным архитекторам из совершенно различных уголков земного шара. Отныне все самое лучшее, что стало наследием современных мегаполисов, сконцентрировано в одном месте – жилом комплексе под названием «Cosmopolitan. Парк Пушкина». Сами же дома, входящие в состав комплекса, гордо именуются Лондоном, Парижем и Нью – Йорком.


Каркас новостроек является монолитным, отделка фасада железобетонная с использованием минеральных листов PAROC FAS-4 в качестве утеплителя. Завершает все это великолепие декоративная штукатурка в сочетании с алюминиевыми витражами.


Внешние и внутренние стены комплекса, также как и стены ЖК Березки возведены из керамического кирпича, а пустоты между секциями заполнены пеноблоками (керамическим кирпичом). В квартирах установлены металлопластиковые окна с двойными стеклопакетами и бронированные, огнестойкие входные двери, лоджии также остеклены, но уже однокамерными стеклопакетами. В каждой секции имеется 2 пассажирских и 1 грузовой лифт фирмы Otis.


К каждому дому, без сомнений, подведены телекоммуникации посредством оптиковолоконных линий. Они обеспечат жильцов новостроек качественной и надежной телефонной и интернет – связью. В каждом доме будет проведена индивидуальная компьютерная сеть, а просмотр телевизионных передач обеспечит высокотехнологичная спутниковая система.


К вниманию потенциальных покупателей предлагается формат строений в стиле фьюжн. Он предусматривает комбинацию жилых помещений, офисов и административных организаций, торговых и развлекательных центров в одном жилом комплексе. Это, в свою очередь, обеспечит новое качество и новый уровень жилищного пространства. Ультрамодные бутики, уютные ресторанчики, а также зеленые зоны ЖК «Cosmopolitan. Парк Пушкина», без сомнений, приглянется жителям Украины и гостям государства.


В целом в комплексе было построено 1388 квартир со стандартной или индивидуальной отделкой и, конечно, пентхаусы. В комплексе также продумано наличие подземной автостоянки с индивидуальными местами для почти тысячи транспортных средств. По словам создателей ЖК данная парковка является самой большой подземной стоянкой в рамках строительного проекта жилого комплекса. Внутренняя инфраструктура «Cosmopolitan. Парк Пушкина» наряду с подземным паркингом включает в себя 3000 квадратных метров торговой площади. Это многочисленные магазины, торговые центры, кафе, рестораны, детский сад, фитнес – клуб, SPA – салон и бизнес – центр.


Внешние территории ЖК являются не менее благоустроенными, чем внутренние. Здесь расположена гостевая стоянка на 100 машиномест, спортивная и детская площадки, зона для релаксации и отдыха, площадка для прогулки с собаками и, безусловно, озеленение. Вблизи строений добродушно соседствует парк имени А. С. Пушкина и зоопарк, что является особенно ценным для семей с детьми.


Источник: новостройки Киева


1 коментарі

Лена 18 февраля 2011 14:38
какой город Бровары!!!! Это в Киеве!!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии