DataLife Engine > Пресс-релизы > Искусство покраски уже требует не кисточки

Искусство покраски уже требует не кисточки

Искусство покраски уже требует не кисточкиДавно уже прошли те времена, когда мы свои представления об искусстве покраски черпали из детских фильмов. Помните, как Том Сойер красил забор в знаменитом советском кинохите? Лихо размахивая кистью и нанося мазок за мазком. Работа мастера с красками сегодня уже сродни настоящему искусству, даже когда нужно всего лишь покрасить стены.

Времена изменились и техника внесла свое весомое слово. И не одно – такие инструменты, как компрессор для покраски прочно завоевали свое место там, где нужно нанести хотя бы тончайший слой красителя. Кисточки сохранились разве что в детских наборах для рисования. Ностальгия ностальгией, но их эпоха ушла безвозвратно.

На первое место выходят совсем иные соображения. А уж выбор воздушного компрессора для покраски автомобиля – это задача часто ключевая, ведь далеко не каждый агрегат способен наносить слой покрасочного материала так равномерно, как известная марка «Alup». Не менее важен и тот момент, где именно будет применяться оборудование. Ведь задачи крупного предприятия, массово штампующего изделия и небольшой кустарной мастерской – мягко говоря, различны. Что требует учитывать фактор экономности, экологичности и безопасности. Ведь далеко не каждый предприниматель способен это обеспечить…



Вернуться назад