А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Универсальный медиапроигрыватель Dune HD Smart H1 появился в продаже

Полноценный универсальный медиапроигрыватель Dune HD Smart H1 наконец-то появился в продаже. Это устройство позволяет воспроизводить видео высокой и стандартной четкости, в том числе и Full HD (1080p), и может быть использовано в качестве базового устройства для построения индивидуальной и оригинальной модели плеера, путем добавления к нему, выпускаемых для семейства Smart опционных модулей расширения.


Проигрыватель Dune HD Smart H1 является представителем новой линии компании HDI Dune, предлагающей так называемый модульный подход – революционную идеологию построения ядра в системах домашних кинотеатров. Согласно такому подходу в компоновке системы предполагается объединение двух и более компонентов, один из которых – плеер, выступающий в роли базового модуля, а остальные  - модули расширения. Следует заметить, что все модули Smart имеют, как правило, одинаковый дизайн и размер, что дает возможность их объединения в единую систему абсолютно произвольно.


 Dune HD Smart H1


HDD Медиаплеер Dune HD Smart H1, несмотря на компактные размеры: глубину – 276 мм, ширину – 142 мм, и высоту 56 и 65 мм в зависимости от наличия в модели ножек, оснащен отсеком для установки и «горячей» замены жесткого диска формата 3,5" и интерфейсом SATA. Также плеер оснащен коннектором eSATA для внешних накопителей и слотом для SD карты памяти и имеет один USB Slave и 3-высокоскоростных порта USB 2.0.


Видеотракт проигрывателя представлен портом HDMI, а также компонентным и композитным аналоговыми выходами. Подключение звука возможно по стереопаре, по порту HDMI и по оптическому интерфейсу типа Toslink.


Проигрыватель Dune HD Smart H1 по своей функциональности абсолютно ничем не уступает именитым медиаплеерам текущего модельного ряда. К его достоинствам можно записать поддержку всех известных видео и аудио форматов, великолепную скорость передачи информации по сети, наличие Интернет-радио, функций IPTV, а также встроенных Интернет-браузера и торрент-клиента.


Стоит отметить, что возможности плеера семейства Smart постоянно совершенствуются, за счет  развития и добавления их функций в постоянно обновляющихся версиях прошивок.


Помимо основных особенностей, медиапроигрыватель Smart H1 имеет и дополнительные функции:



  • - плейлисты для любых медиафайлов;

  • - воспроизведение аудиофайлов;

  • - функцию NAS – доступ к накопительным файлам;

  • - BitTorrent- клиент, позволяющий загружать файлы из P2P-сетей;

  • - Настраиваемый интерфейс, благодаря которому осуществляется поддержка медиаколлекций с демонстрацией значков и обложек;

  • - FlashLite-приложения, расширяющие функциональности плеера;

  • - Опция Digital TV – запись и воспроизведение всех каналов цифрового телевидения;

  • - Веб-браузер, посредством, которого осуществляется просмотр на ТВ веб-сайтов.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии