А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Сын Януковича ездит на эксклюзивном "танке", расходующем 30 л. бензина на 100 км


Один из самих бедных депутатов Верховной Рады Виктор Янукович-младший продемонстрировал украинским налогоплательщикам свое новое средство передвижения. Напомним, именно из кармана этих налогоплательщиков нуждающийся депутат в феврале получил материальную помощь в размере $4266.

Сын Президента прибыл на первый этап Чемпионата Украины по дрифту 2011 года на автомобиле International МXT. Эта версия громадного пикапа выпускается весьма ограниченным тиражом, а стоимость ее достигает 130 тыс. долларов (нижняя ценовая планка составляет $ 90 000).

Характеристики автомобиля:
- Мощность - 300 л.с.,
- Расход топлива - около 30 л на 100 км
- Вес авто - 6,5 тонн

'Сын
фото: газета "Левый Берег"

В декларации о доходах сын главы государства не указывал информации о приобретении новых авто, а согласно предыдущим налоговым данным в его распоряжении находятся Mercedes G класса 2001 года («кубик») и «Мерседес» 124-й модели. Видимо, Янукович-младший данный пикап у кого-то «взял покататься»

1 коментарі

Сергей 8 июня 2011 16:53
Во первых машина с Днепропетровскими номерами, во вторых это не самая дорогая машина, в стране ездят машины подороже и поэксклюзивнее, а даже и если он ее купил (пусть на кого то подставного) то может себе позволить отжалеть немного денежек.
Но мне из пикапов такого класса больше нравится GMC Kodiak

да и этот сын этого президента ведет себя приличнее сына предыдущего, у того кстати тоже были непонятки с машинами (БМВ нерастаможенный, стрельба по людям, синька по ресторанам)
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии