А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Расширение автобазара Украины новым салоном Ferrari

23 июня, в Киеве произошло официальное открытие автосалона марки Ferrari, который является первым в Украине. Компания Redcar, которая состоит в группе компаний Vipos, будет реализовывать спорт-кары из Миранелло.

На открытии нового салона приехали Стефан Мюллер глава Ferrari Central Europe, Массимо Галотта возглавляющий отдел продаж Восточной Европы и вице-президент компании по продажам и маркетингу Энрико Гальера.

Дом Ferrari, как его назвали сами представители компании, находится в Киеве и расположен на улице Шота Руставели, напротив центральной киевской синагоги. Автосалон занимает площадью 380 м.кв.

К открытию готовились около полугода, как говорил генеральный директор Redcar Геннадий Овчарук. В соответствии по новым стандартам итальянского бренда, персонал проходил тренинги в Италии.

На протяжении четырех лет переходили переговоры с Ferrari о переходе и на украинский автобазар.

Энрико Гальера отметил, что у рынка Украины достиг необходимого объема и сформировался интерес к бренду. В Украине представлены такие актуальные модели: два варианта California, в спортивной конфигурации красную Ferrari 599 GTB Fiorano F1 и 458 Italia. Осенью коллекция пополнится новым первым полноприводным супер-каром Ferrari – Ferrari FF.

В этом году в Украине планируется продажа 15 машин, а в следующем уже 22 автомобилей. На сегодняшний день на три автомобиля есть клиенты, один уже куплен и два автомобиля заказаны.

Концентрируется работа компании и в сервисном обслуживании своего бренда. Сервисный центр создан в Киеве и планируется расширение центров в местах наибольшей интенсивности покупателей Ferrari. Гарантия на купленные автомобили составляет 3 года, и бесплатное техобслуживание будет проходить на протяжении 7 лет.

Также в салоне предлагают не только услуги по продажам авто, но и досуг для любителей Ferrari, организация трансляций «Формулы-1». Декорированные фотографии из истории создания итальянского автомобиля, библиотека и зона конфигурации, где можно "создать" свою Ferrari. Планируется организация курсов по обучению вождения Ferrari под руководством Дмитрия Рыбака, участника Ferrari Challenge Europe.

Итальянская компания Ferrari S.p.A. - расположенная в городе Маранелло. Создание в 1928 г Энцо Феррари, кроме гоночных болибов с 1947 г. Начала выпуск спортивных автомобилей.

Компания REDCAR находится в группе компаний VIPOS. На сегодняшний день компания VIPOS в Украине представляет бренды автомобилей Spyker, Bentley, Lamborghini.

Источник: http://www.Rul.ua

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии