DataLife Engine > Різне > Paramount предложил Александру Ажа снять римейк «Кладбища домашних животных»

Paramount предложил Александру Ажа снять римейк «Кладбища домашних животных»

Paramount предложил Александру Ажа снять римейк «Кладбища домашних животных»Режиссером новой версии «Кладбища домашних животных» может стать Александр Ажа.

Римейк знаменитого «ужастика» был анонсирован в феврале 2011 года, компанией Paramount Pictures, которая владеет правами на экранизацию. В данный момент, компания ведет переговоры с Ажа. Главная проблема – согласовать график съемок с планами самого режиссера. Впрочем. Шансы на это велики. Проекта Александра Ажа под названием «Cobra: The Space Pirate» до сих пор остается на стадии поиска финансирования и ранее 2013 года работа над ним вряд ли начнется.

Если переговоры завершатся успехом, то режиссер присоединится к Мэтту Гринбергу (известному по «Хэллоуин: 20 лет спустя» и «1408».), который уже официально объявлен в качестве сценариста очередной экранизации одноименного романа Стивена Кинга.

Александр Ажа заметная фигура в индустрии хоррор-фильмов. В 2006 году режиссировал «У холмов есть глаза» - римейк другого известного ужастика, оригинальная версия которого был Уэс Крэйвен. Так же на его счету «Кровавая жатва», «Зеркала» и «Пираньи 3D».



Вернуться назад