А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Необычные поздравления для молодоженов

Чаще всего свадебный подарочный набор состоит из букета цветов, поздравительной открытки и декоративного конвертика с деньгами – вариант, безусловно, практичный, а потому беспроигрышный. Однако порой становится грустно о того, что подарки на день рождения или бракосочетания превратились в формальность, мы перестали выбирать их с таким внимание и любовью, как это было раньше. На самом деле организовать оригинальное поздравление не так уж и сложно, вне зависимости от финансовых возможностей. Нужно всего лишь проявить некоторую изобретательность и потратить немного свободного времени.

Традиция выпускать в небо двух голубков как символ мира и благополучия вновь созданной семьи известна давно и по сей день включается в программу многих свадеб. Если же молодожены являются любителями всего необычного, современного и оригинального, можно заменить традиционных голубков салютом из тропических бабочек. Яркие и разноцветные, с нежными тонкими крылышками, вылетая из красиво оформленной коробки или открытки, они создают совершенно неповторимое, красочное и романтичное зрелище.

Для любителей активного отдыха или экстрима как нельзя лучше подойдет подарочный сертификат на совместный прыжок с парашютом, романтическое путешествие над городом на воздушном шаре или верховую прогулку на лошадях. Можно организовать даже полет в кабине настоящего истребителя – все зависит от ваших возможностей.
Любую вещь, которую предполагается преподнести молодоженам, можно сделать уникальной с помощью гравировки. Совершенно иначе выглядит обычный набор бокалов или столовых предметов с выгравированными на них именами жениха и невесты или даже специально разработанного с учетом всех правил геральдики родовым гербом.

Отдельной проблемой для многих гостей становится оформление поздравительной открытки. Хочется написать что-нибудь запоминающееся, необычное, оригинальное, а не стандартный набор дежурных фраз и пожеланий. Выгодно отличаются поздравления в стихах, можно воспользоваться одним из многочисленных готовых вариантов или заказать персональное стихотворение. Такое поздравление можно не только изложить в письменном виде, но и зачитать на свадьбе в качестве тоста.

Тем, кто по каким-то обстоятельствам не может присутствовать на свадьбе, и вынужден поздравлять друзей или родственников по телефону, можно посоветовать выбрать одну из мультимедийных открыток на соответствующем сервисе в Интернете. Она может быть оформлена в виде музыкальной композиции или текста, озвученного голосом знаменитого артиста или политика, и поступит на телефон в указанное время как обычный вызов. Можно также купить подарок заранее и попросить друзей преподнести его от вашего имени после поздравительного звонка.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии