А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Надувные круги SwimTrainer - виды и особенности


'НадувныеДля большинства родителей является серьезной проблемой обучение плаванию своего малыша. И в этом деле действительно очень много нюансов и одна ошибка может привести к серьезному испугу у ребенка и страху воды на всю жизнь. Поэтому, если родители решили научить ребенка плавать, или просто поиграть с ним в ванной или в водоеме, то желательно использовать специально разработанные плавательные круги SwimTrainer. Для того чтобы родителям было проще ориентироваться в выборе, производители разбили свои изделия на несколько видов, каждый из которых предназначен для детей определенной возрастной группы.

К примеру, вид плавательного круга «Classiс» красного цвета предназначен для детей возрастом от полугода до четырех лет. Это специальные круги для купания младенцев, которые помогут совсем маленькому человечку быстро привыкнуть к воде и закрепить так называемый «лягушачий рефлекс». Этот вид плавательного круга наиболее плавучий по причине большого количества камер с воздухом.

Для детей постарше больше подойдет второй вид плавательного изделия - оранжевый SWIMTRAINER "Classic", который не такой плавучий, как красный круг. Но для тренировки более взрослого ребенка это весомое преимущество, ведь малыш может спокойно координировать свои движения и управлять ножками и ручками. Такие круги больше подойдут для тренировки детей от двух до шести лет.

Наименее плавучим из всех кругов является желтый SWIMTRAINER "Classic". Он больше подойдет для тренировки детей от четырех до восьми лет, когда необходимо подводить ребенка к правильному стилю плавания и постепенно давать ему все делать самостоятельно, без помощи взрослого.

Кроме вышеперечисленных особенностей стоит выделить наличие надувных камер в устройстве, которые не дают ребенку в круге сильно скользить. Кроме этого круг гарантирует правильную плавательную позу, и вертикальное положение ребенка в воде будет исключено. Чтобы надежно зафиксировать малыша в круге предусмотрены надежные зажимы, а надувные лямки не позволят сильно наклониться телу вперед во время обучения.

С надувными кругами SwimTrainer индивидуальное обучение плаванию[/url] не будет обременительной обузой для родителей. Теперь весь этот процесс будет представлять собой некую игру, которая будет приносить огромное удовольствие малышу и удовлетворение от полученных результатов родителям. При этом взрослые могут быть полностью уверены в безопасности их маленького чада.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии