А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кондитеры из «Roshen» купили трансформатор у ЗТР

'КондитерыКомпания «Roshen» купит трансформатор ТДН-25 000-110 у ПАО «Запорожтрансформатор». ЗТР выиграл тендер, объявленный украинским кондитерским гигантом, и поставит оборудование заказчику уже в мае 2012.

Это не первый трансформатор, который «Рошен» покупает у запорожского производителя. Как сообщается в пресс-релизе ЗТР, один трансформатор уже используется на подстанции питания кондитерского завода, а еще один – для самого большого в Европе светомузыкального фонтана, который Петр Порошенко открыл в Виннице. Предположительно именно там известный политик и бизнесмен намерен баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

ПАО «Запорожтрансформатор» производит:

- силовые масляные трансформаторы,
- электрические реакторы,
- управляемые шунтирующие реакторы

Трансформаторное оборудование ЗТР работает в 84 странах мира. Одним из последних крупных контрактов запорожского предприятия, входящего в группу «Энергетический стандарт» Константина Григоришина стала сделка относительно поставки трансформаторов для Воткинской ГЭС в России.

Чистая прибыль ПАО «Запорожтрансформатор» в 2011 году составила 906,2 млн. гривен, что почти в 2,6 раза больше, чем в 2010.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии