А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Аренда теплоходов в Киеве – отличное решение для праздника!

Где провести предстоящее мероприятие и как его сделать незабываемым и ярким? Будь то свадьба, юбилей, выпускной, конференция или фуршет, проведение его на теплоходе будет наиболее выигрышным вариантом. Аренда теплоходов в Киеве стала популярной при проведении торжественных мероприятий. Вы спросите, почему же теплоход? Давайте рассмотрим плюсы по сравнению с ресторанным залом: у вас неожиданно не окажется незваных гостей или шумной компании в соседнем зале; вы будете любоваться разнообразными видами на берегу, а не однообразным видом во двор; а еще свежий бриз, ощущения свободы, путешествия и немного сказки для особо романтичных людей.

Да и не обязательно это должно быть большое мероприятие, отпуск в компании друзей, путешествие на острова под Киевом и маленький круиз по Днепру оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления. Выберете маршрут, и вперед - навстречу солнцу, ветру, шашлыкам на берегу и приключениям! Аренда теплохода в Киеве позволит вам провести замечательный отпуск в кругу друзей.

Как выбрать теплоход и на что ориентироваться при выборе? Изначально это количество человек, так как от этого будет зависеть размер арендуемого судна и его стоимость. Так же нужно подумать будете ли вы пользоваться каютами и сколько человек вы планируете там разместить, так теплоход с банкетной вместимостью 30 человек может иметь каюты только на 10 человек.

По вместимости аренда теплоходов в Киеве делиться в основном на пять категорий:

От 10-15 человек до 30 человек. Стоимость аренды в час будет варьироваться от 50 до 400 долларов США.
До 30 человек. Стоимость аренды в час будет варьироваться от 60 до 250 долларов США.
До 100 человек. Стоимость аренды в час будет от 70 до 130 долларов США.
До 150 человек. Стоимость аренды в час будет от 130 до 300 долларов США.
Свыше 150 человек и, в основном, доходит до 300 человек. Стоимость аренды в час будет варьироваться от 150 до 550 долларов США.

При аренде на сутки средняя стоимость составляет около 1500 долларов США. С увеличением количества суток цена «за сутки» падает. Аренда на неделю вам обойдется около 4500 долларов США. Также на цену влияет статус корабля (комфортабельный, сверхкомфортабельный) и дата аренды (в сезон и праздничные дни дороже).

Кейтеринг – еще одно преимущество, которое дарит аренда теплоходов в Киеве. Кейтеринг – это ресторанное обслуживание на выезде. Крупные судоходные компании имеют свой штат профессионалов, которые подготовят, приготовят, сервируют и обслужат ваш отдых. По заказу для вас могут разработать сценарий вашего праздника, подготовят тематическое оформление стола и сервировку. По вашему заказу может быть организована выездная рыбалка, а потом уха и шашлык на берегу из вашего улова. И вам не придется волноваться об инвентаре, мангале и удочках, все будет уже готово!

Посетите несколько судоходных компаний, осмотрите арендуемые теплоходы, узнайте условия аренды и возможность дополнительного обслуживания. А выбрав подходящий, насладитесь отдыхом и приобретайте яркие впечатления.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии