А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Милиция Первомайска обороняла местный пустырь от Сергея Шахова

'МилицияСразу восемь сотрудников Первомайского горотдела МВД были подняты по тревоге 20 июня 2012. Боевую группу милиции возглавил лично заместитель начальника управления милиции - сообщает пресс-служба "Команды Сергея Шахова".

Хронология событий была следующей. Как стало известно журналистам, причиной переполоха опять стал луганский политик Сергей Шахов. Столько крупные силы милиции должны были препятствовать установке детской площадки в одном из городских дворов. Много лет, центр дворовой территории украшал громадный пустырь, который городская власть «держала на контроле», по словам одного из чиновников УЖКХ, участвовавшего в конфликте. Рассудив, что контроль - это хорошо, но детские качели все же лучше, жители прилегающих к пустырю многоэтажек обратились в благотворительный фонд Сергея Шахова. Просьба была простая - установить детскую площадку для многочисленной детворы.

Шахов (потенциальный кандидат в нардепы, по мнению местных властей) решил ликвидировать пустырь, на защиту которого и был брошен милицейский спецотряд. Рабочих, монтировавших детские горки и песочницы, обвинили в незаконных земляных работах. Шумное действо с участием милиции, меценатов и местных мам с детьми дошкольного возраста завершилось победой последних и площадка, с соблюдением всех необходимых норм безопасности, таки была установлена.

Второе за последние 10 дней столкновение местных милиционеров с Шаховым завершилось с общим счетом 2:0 в пользу последнего. Напомним, что МВД Первомайска принимает самое активное участие в PR-компании Команды Сергея Шахова. Примерно, неделю назад местные правоохранители пытались задержать Шахова за «организацию несанкционированного митинга», однако безуспешно. А отдельные работники ГУМВД начинают становиться звездами YouTube, благодаря регулярному появлению на акциях Шахова в Первомайске.



0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии