А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Судье, освободившему водителя-убийцу, отрезали голову

'Судье,В Харькове отрезали головы целой семье из 4-х человек. Как сообщает МВД, неизвестные обезглавили судью Фрунзенского районного суда Харькова Владимира Трофимова, а так же членов его семьи. Кроме самого судьи, головы отрезали его жене, сыну и сожительнице сына.

Как стало известно - убийца (или несколько убийц) забрали головы с собою. По крайней мере, милиционеры не смогли найти головы погибших на месте преступления.

Милиционеры не исключают, что расправа с судьей связана с его профессиональной деятельностью.

Среди последних дел, которые он вел, не было резонансных или скандальных событий. Хотя, Трофимов спас от тюрьмы водителя, который убил пешехода – согласно его приговору убийца получил три года лишения свободы с испытательным сроком на один год. То есть, фактически – это условный срок.

Из других последних дел, можно отметить разве что отказ банку «Надра» по иску о взыскании денег с должника по кредитному договору. Также, обезглавленный судья рассматривал дела о взыскании алиментов, мелких кражах и разводах между супругами.

Впрочем, не исключено, что ему отомстили из-за решений по делам гораздо большего срока давности. Про версии, связанные с ограблением или другими причинами, милиция не сообщает.

Как известно, в эту субботу в Украине отмечался День работников суда

'Судье,

Всем четырем погибшим отрезали головы. Тела погибших обнаружили дома в квартире судьи в субботу в первой половине дня.

На месте убийства работают правоохранители во главе с начальником Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктором Козицким и прокурор области Геннадием Тюриным.

4 коментарій

Реалист 16 декабря 2012 04:02
Похоже "работа" кавказцев, только у них такая направленность в убийствах, впрочем, под них, могут и косить, что бы запутать следы.
Pedro-de-Zhidomir 16 декабря 2012 04:13
Реалист
Вряд ли - мы же не в Москвабаде живем... Скорее всего псих, а может простой работяга, опущенный нашей Фемидой
Иван 16 декабря 2012 08:13
Надеемся, это преступление не раскроют. Как не собираются раскрывать мошенничества банков перед простыми пенсионерами. Нваши менты - дети ментов. Они не из народа. Это раковая опухоль, способная только пожирать гонорары. Они ничего не могут и не умеют. Именно такая мусарня - жалкая и беззубая и нужна уркаганской власти. Ну! Покажи нва что способен, донецкий смотрящий милиционер Козицкий. А зассали все сразу - суд оцепили, чтобы не дать возможность народным героям подбросить головы. С Днем суда, граждане! Это вам привет от Страшного суда!
михайло 23 июня 2013 20:40
все тільки починається
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии