А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Бензин в Крыму заканчивается – дальше пустые полки магазинов


'БензинНа границе с АРК скопились сотни бензовозов, которые на могут проехать в автономию из-за блокпостов, выставленных российскими военными. Доставка дизельного топлива и бензина через порт Феодосии также проблематична из-за российских военных кораблей, затрудняющий подвоз горючего танкерами.

Уже через 48 часов запасы на АЗС могут прийти к нулю именно такой запас имеется на заправках - сообщает ресурс «Пресса Украины».

Ситуация может критически отразиться на продовольственной ситуации в Крыму – как в долгосрочной перспективе, так и в самые ближайшие дни. Местные фермеры уже в панике – так как без горючего невозможно будет начать посевную компанию, которая уже «на носу».

Но уже в ближайшие дни может начаться продовольственная паника среди простых крымчан. Оптовые поставщики не смогут заправить бензином и дизтопливом свои фургоны и автомобильные рефрижераторы, чтобы доставить продукты баз до прилавков магазинов. В первую очередь ожидается исчезновение молока, яиц, сахара и различных круп. Так же исчезнет и такой стратегический товар как хлеб.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии