А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Украинская брокерская компания «Мастер Брок»

Частное Акционерное Общество "МастерБрок" - это один из ведущих украинских брокеров. Основанная в 1994 году, компания имеет двадцатилетний опыт работы на фондовом рынке. Насчитывает 37 представительств в различных регионах, обслуживает более двух тысяч портфелей и 20 эмитентов.
Сегодня «Мастер Брок» имеет репутацию активного участника фондового рынка Украины, надежного, открытого партнера.Что они предлагают своим клиентам? Компания «Мастер Брок» сотрудничает с корпоративными клиентами и частными инвесторами, предлагает внушительный список услуг:
Обучение
Благодаря развитию интернет-трейдинга любой пользователь компьютера может освоить фондовый рынок онлайн. Мы разработали много образовательных программ для новичков интересующихся фондовой биржей. Обучающая программа компании готовит профессиональных трейдеров и инвесторов, снабжает необходимыми финансовыми навыками.
Аналитика
Сайт брокерской компании содержит всегда актуальную аналитическую информацию о фондовом рынке. Посетитель может своевременно ознакомиться с текущими показателями и скоординировать свои действия.
Специальные услуги и инструменты
- MetaTrader 5 от Мастер Брок - торговый терминал для свободного доступа на фьючерсную биржу. - Quik брокер - терминал, обеспечивающий доступ к любому рынку. Эта платформа признана самой удобной для интернет-трейдинга. - Инвестиционный консультант - это пакет услуг, обеспечивающий клиента личным консультантом. Специалист компании информирует обо всех возможностях заработка на бирже. При этом клиент получает дополнительную возможность обращаться к ведущим специалистам Мастер Брок и команде аналитиков. - Торговля с плечом - уникальная возможность вести торговлю на бирже с превышением собственных средств. Такая услуга дает возможность приумножать собственный капитал без вложений.
Корпоративные программы
Программы разработаны специально для крупных корпоративных клиентов. В перечень услуг для компаний-партнеров входит:- хранение ценных бумаг; - обслуживание операций с ценными бумагами;- перечисление полученных доходов депонентам; - информационное сопровождение и другие услуги.
Инвестиционные продукты
«Мастер Брок» осуществляет все брокерские услуги, связанные с фондовым рынком, включая доверительное управление и продажу государственных облигаций. Преимущества сотрудничесва c ЧАО «Мастер Брок» является проверенным партнером частных трейдеров и корпоративных клиентов. Почему большинство предпочитает сотрудничать с нами? Наличие лицензий на все виды осуществляемой брокерской деятельности, включая хранение ценных бумаг.Компания предлагает полный перечень брокерских услуг. Многолетний опыт работы на фондовом рынке и ответственное исполнение обязательств компанией заслужили доверие сотен клиентов. Своевременная аналитика и поддержка трейдеров осуществляется высококлассными специалистами ЧАО «Мастер Брок».Предоставляет современные торговые платформы и внедряет последние разработки. Это крупный брокер, надежный партнер и опытный наставник для начинающего трейдера. Итак, если Вы решили, что готовы инвестировать в ценные бумаги, то «Мастер Брок» - это самый комфортным и надежный брокер фондового рынка на сегодня.

0 коментарів