А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

В Москве возмущаются: Запад дал Киеву карт-бланш на любые действия


В Москве возмущаются: Запад дал Киеву карт-бланш на любые действияДепутаты Государственной Думы РФ публично обвиняют Запад в поддержке Украины в борьбе против сепаратистов на востоке страны. При этом в качестве аргументации они используют не собственно операцию силовиков в Донецкой и Луганской областях, а события у российского посольства в Киеве на минувших выходных.

Так представитель путинской партии «Единая Россия» Вячеслав Никонов, упрекая Европу и США в том, что те не выступили с осуждением в отношении Киева, констатирует, что «Запад полностью закрывает глаза на все преступления киевского режима».

И делает вывод: «... у Киева есть карт-бланш на любые действия - не только на убийства, на геноцид, на уничтожение мирных городов и мирного населения, но и на посягательство на российские интересы». Здесь интересны, конечно же приоритеты депутата от партии власти, согласно которым «российские интересы» стоят выше «убийств и геноцида».

Пушкову вторит его коллега «единоросс» Алексей Пушков, возглавляющий комитет Думы по международным делам: «Международная система трещит по швам». К сожалению, избранник российского населения не уточнил – с какого именно момента она начала «трещать» и какое отношение к этому имеют нарушение Кремлем Будапештского меморандума, согласно которому РФ является гарантом безопасности и территориальной целостности Украины и оккупация Крыма российскими войсками.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии