А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Знаменитый лыжник займется разработкой спортивного инвентаря


'ЗнаменитыйВеликий чемпион по биатлону Карл Юхан Бергман намерен не разрывать свои отношения с любимым делом и сегодня – причем не в качестве наставника для молодых спортсменов. Норвежец решил развивать спорт, которому посвятил свою карьеру с другой стороны: разрабатывая различные научно-технические новинки.

Он не сомневается – инженерные способности, и давние связи с производителями всего необходимого для биатлона поможет ему поучаствовать в создании спортивных новинок. И для всего лыжного спорта.

Действительно, современные олимпийские вида зависят не только силы ног и рук соревнующихся – все чаще решающую роль играет современный инвентарь. В тех зимних дисциплинах важна лыжная смазка, а так же гибкость и прочность лыжных палок. Поэтому, в них побеждают только представители стран с развитой инфраструктурой, а вовсе не из-за более подходящего климата.

Доступность качественных спорттоваров влияет на детский спорт – уверены специалисты. К счастью, сегодня их не сложно купить через интернет-магазин – вам предоставят выбор инвентаря от всех мировых производителей, в том числе по специальным ценам и акциям от компаний. Поэтому уже в спортивных школах юниоры не буду терять интерес к занятиям, из-за необходимости мучиться на неудобных тренажерах – считает Карл Юхан Бергман. Так же они уже из раннего возраста будут знать особенного того или иного товара и правильно подбирать его под себя.

Например, это заметно в боксе – чемпионы не случайно при заключении контракта пытаются настоять именно на своей марке перчаток, в которых они выйдут на ринг. Это связанно не только с рекламными обязательствами перед спонсорами. Для одних (в зависимости от силы удара и стиля боя) предпочтительнее более жесткие перчатки, а для других – наоборот. Поэтому, тот продиктует в договоре на бой свою марку – уже заранее получает преимущество.

И эта тенденция будет только усиливаться – технические новинки будут иметь все более решающую роль в спорте.

0 коментарів