А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Партия Регионов довела Донбасс до депрессии – окружение Путина


'ПартияПартия Регионов довела Донецкую область до депрессивного состояния – такой вывод можно сделать из заявления Александра Брода, члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

Как констатировал Брод, вернувшись из поездки на территорию, захваченную российскими войсками и боевиками, так называемой ДНР: «Мне показалось, что все районы Донецкой области, которые встретились нам по пути от российской границы, в крайне депрессивном состоянии».

Так же он отметил, что последние 20 лет Донбасс вообще никак не развивался. Об этом сообщает газета «Красная Звезда» - официальный печатный орган министерства обороны РФ

Напомним, что все эти годы Донецкая область была полностью подконтрольной вотчиной Партии Регионов. И всегда приводилась, как пример работы опытных "хозяйственников" из донецкого клана.

Что касается, самого Брода, то он был введен в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Впрочем, об этом российский «правозащитник» упомянул лишь вскользь. Основная часть доклада СПЧ посвящена «братским могилам, пыткам, изнасилованным женщинам и массовым расстрелам» со стороны «киевских карателей».

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии