А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Праздник у финансов? Сделайте им подарок!


'ПраздникНакануне Всемирного дня сбережений, который мировое сообщество ежегодно отмечает 31 октября, банки Украины стараются идти в ногу с современными тенденциями и балуют своих клиентов выгодными предложениями. Впервые среди отечественных банков этот день был отмечен на календаре красным еще в 2012 году. Помимо отметки в календаре, появилось также множество выгодных акций, бонусов, специальных предложений, которые радовали глаз ( и кошелек) не только уже действительных, но и новых клиентов. Среди активных банковских учреждений проявил себя с лучшей стороны и Радикал Банк, такой молодой, но такой успешный.

2014 не станет исключением, - уверяют руководители ведущих банковских организаций. В этом году количество предложенных услуг увеличивается прямопропорционально количеству банков-участников, таких как Банк Радикал. Стоит отметить, что такие мероприятия заметно меняют уровень уважения и надежности со стороны клиентов, причем в лучшую сторону. Таким образом, среди солидных предложений в виде упрощенной системы оформления депозитов и кредитов, клиенты также получают приятные мелочи: чашки, рамки, настенные календари, фирменные блокноты, ручки и другую канцелярию как для деток, так и для деловых людей.

В свою очередь Радикал Банк не может обделить клиентов своим вниманием по случаю Всемирного дня сбережений. Чтобы сделать условия сбержения средств еще более выгодными, банк открыл новую бонусную программу « Прибыльная осень». Наверняка, типичными акциями сегодня трудно кого-то удивить, но в этом случае все придельно просто, к тому же клиент не теряет ни копейки.
Суть акции заключается в следующем: каждый участник депозитной программы может получить до 15% годовых дополнительно! На протяжении 3 осенних месяцев вам необходимо вытащить акционную скетч-карту из специального контейнера, после чего стерень защитное покрытие и порадоваться своему везению – каждая карта прячет под покрытием от 1% до 5% дополнительно к депозиту. В зависимости от суммы вклада, вы можете использовать от 1 до 3 карт, получив, таким образом, максимум 15% к годовой ставке! Радуйтесь осени вместе с Банком Радикал!

Про Радикал Банк
Финансовое учреждение было создано только в 2009 году. Но за эти 5 лет успел зарекомендовать себя как достойный конкурент банков-гигантов на финансовом рынке Украины. Стоит также отметить умение банка оставаться на плаву даже в условиях кризиса, не утратив при этом необходимой гибкости. На протяжении последнего года банк регулярно фигурирует в ТОП всевозможных отраслевых рейтингов. Неудивительно, что клиенты не имеют сомнений касательно надежности Радикала - «IBI-Рейтинг» оценил Радикал как банк с «высокой надежностью», что отвечает четвертому уровню надежности.

0 коментарів