А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

[Слухи] Apple не представит 5,5-дюймовый iPhone 9 сентября


[Слухи] Apple не представит 5,5-дюймовый iPhone 9 сентябряЧем меньше времени оставалось до презентации новейших моделей iPhone, тем больше появлялось негативной информации на китайских порталах. В этот раз на одном из популярнейших блогов Поднебесной сообщили, ссылаясь на проверенные источники, что компания Apple не будет 9 сентября представлять свой 5,5-дюймовый iPhone.

Вместо него менеджеры компании запланировали продемонстрировать iPhone 5s с 8-ми ГБ встроенной памяти. Это нужно для полной замены линейки смартфонов iPhone 5c. Также, гвоздем программы должен стать столь ожидаемый в мире а также 4,7-дюймовый iPhone 6.

В блоге не побоялись сделать такое, довольно громкое заявление, особенно учитывая те факты, что в сети уже давненько появилась целая масса фотографий, а также iPhone 6 в двух конфигурациях.

Кроме этого, подобную информацию о появлении в мировых продажах двух смартфонов с притягивающими взгляд, увеличенными экранами подтвердили несколько авторитетных западных изданий, а также азиатские аналитики.

Как аксессуар к новому iPhone Apple предположительно будут выступать умные часы iWatch.

Еще одна презентация компании Apple ожидается в октябре, на которой должны представить iPad следующего поколения.
Выход нового iPhone 6 от Apple должен состояться осенью 2014 года. Как известили официальные источники, дизайн смартфона спроектировали совершенно новым, поэтому есть смысл говорить о новых размерах. Соответственно это значит и полное обновление аксессуаров к смартфону с выпуском новинки. Купить чехол для iPhone 6 совсем не сложно, потому что первые чехлы для него выйдут одновременно с выпуском самого смартфона, что очень логично, ведь всем давно известно, что такая тонкая и чувствительная техника определенно нуждается в защите от неосторожностей использования.

У нас учитывают то, что аксессуары для iPhone 6 должны быть разнообразными, для соответствия различным стилям хозяинов устройств. Умело подобранный чехол к устройству подчеркнет стиль и вкус своего обладателя и защитит новенький смартфон от трещин и царапин. Тут Вы сможете заказать чехол для iPhone 6, как только решитесь приобрести новинку, ведь нельзя медлить с защитой, если вы хотите чтобы ваш телефончик долго сохранял вид нового. Здесь существует услуга быстрой доставки в пределах страны в самые короткие сроки. Ожидание не продлиться долго, так как наши менеджеры работают как часы, они ценят ваше время и хотят, чтобы клиент был удовлетворен хорошим сервисом.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии