А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

В чем залог успеха Радикал Банка?


'ВСовременный банковский рынок Украины предлагает немалое количество услуг, связанных с депозитами, кредитами, платежными картами. Среди лидеров рынка эксперты выделяют такие как: ПроКредит Банк, УкрСиббанк, ПриватБанк, Ощадбанк и Радикал Банк. Последний попал в группу лидеров совсем недавно, но уже прочно в ней закрепился. В чем же его успех? Почему люди все больше доверяют свои доходы именно Радикал Банку? Попробуем разобраться, что же все-таки представляет собой и чем выделяется данное финансовое учреждение.

"РАДИКАЛ БАНК" был создан в 2009 году, в самый разгар кризиса. Тогда многие компании боролись за свое выживание и поэтому казалось очень маловероятным, что в такое нелегкое время на рынок может выйти новое финансовое учреждение. Как оказалось, "РАДИКАЛ БАНК" это все-таки удалось, и в том же году он распахнул свои двери для новых клиентов.



С тех пор прошло всего 5 лет, но даже за столь недолгое время эта финансовая организация успел заслужить народное доверие.

Сегодня он уверенно идет вперед, расширяя свою сеть по всей Украине. В прошлом году журнал Forbes включил эту организацию в список самых успешных банков, наградив его вторым местом. Это стало достойной наградой для "РАДИКАЛ БАНК", настоящим индикатором его успеха.

Очень важно, что у банка есть точно сформулированная миссия и стратегия развития. Финансовое учреждение стремится максимально понять и удовлетворить нужды своих клиентов, как юридических, так и физических лиц, используя индивидуальный подход к каждому. «Банк для всей семьи» - именно таков девиз финансового учреждения.

Ключевыми преимуществами ПАО "Радикал Банк" являются:

Несмотря на столь недолгое время пребывания на финансовом рынке, финансовая организация успела закрепить доверие своих клиентов. Вы можете хранить свои деньги в надежном месте, не беспокоясь за них.

Финансовое учреждение ориентируется на постоянный контакт со своими клиентами, создавая при этом максимально выгодные условия. А для всех желающих открыть счет в банке предлагается выгодная программа и акционные предложения.

Так как финансовое учреждение продвигает семейные ценности, здесь предлагают одну из самых выгодных ипотечных программ, направленную на поддержку семей.

Банк так же всегда готов пойти на компромисс и поддержать любые начинания в бизнесе.

На этом преимущества "РАДИКАЛ БАНКА" не заканчиваются, но в любом случае у него есть самое главное для финансового учреждения – доверие клиентов.

0 коментарів