А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Assassin’s Creed – с луками и арбалетами


'Assassin’sНедовольные игроки, купившие в свое время компьютерную игру Assassin’s Creed смогут получить от компании производителя (французской Ubisoft Entertainment) компенсацию. Об этом было официально заявлено 19 декабря 2014. Компенсация, естественно не денежная. Всем зарегистрированные недовольные игроки смогут получить на выбор другую игру бесплатно.

Выбор бесплатных компенсаций ограничен – игр всего шесть. Впрочем, обиженные геймеры должны быть довольны и этим – весь согласно пользовательскому соглашению, с которым они согласились, начиная игру – им никакая компенсация не положена вообще. Соответственно – никакой суд никогда на их сторону не станет и это будет изначально проигрышное дело.

Напомним, что Assassin’s Creed – фантастическая игра-приключение, основанная, тем не менее, на исторических средневековых персонажах, которые ведут войну между собою. Они оснащены оружием тех времен: мечи, луки, арбалеты. Причем арбалеты – одно из самых мощный вооружений.

С самого своего выхода последняя версия из серии данных игр сразу же вызвала жесткую критику как самих геймеров, так и печатных и электронных изданий специализирующихся на игровой индустрии. Претензии относились не столько к самому сюжету, сколько к работе программистов – игра постоянно давала сбои.

0 коментарів