А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Заправка картриджей — выносливость надолго

Картриджи заправляются для копирования или печати листов. Из-за продолжительного простоя его будет очень сложно заправить или же он вообще не будет подлежать заправки. Поэтому никогда не откладывайте данную процедуру на потом, если хотите воспользоваться картриджем еще несколько раз.



Мы никогда не заправляем чернилами низкого или сомнительного качества, поскольку это засоряет сопла печатающей головки и причиняет вред принтеру, в целом.



Если Вы заметили при распечатывании информации белые горизонтальные полосы или вообще нет текста на бумаге, это свидетельствует о том, что в картридже подходит к концу тонер.


Часто пользователи решают самостоятельно заправить картридж, но важно знать, что результатом такой заправки может оказаться вытекание чернил в принтер, выход из строя печатающей головки или ее засорение, одним словом поломка дорогостоящего печатающего устройства. Поэтому не стоит подвергать себя риску. Только специалисты могут вернуть в нормальное состояние картридж, чтобы Ваш принтер работал без каких – либо дефектов.  Правильней всего отдать картридж с центр обслуживания Сервис Принт, чтобы не столкнуться с серьезными проблемами.


Покупка нового картриджа обойдется Вам в кругленькую сумму, поэтому если Вы хотите сэкономить свои деньги – заправка верный выход из положения, дабы сократить расходы. Не спешите выбрасывать свой картридж, поскольку мы можем убедить Вас, что он не отработал еще свой ресурс. Для заправки мы применяем специальную технологию, которая позволяет полностью восстановить изначальные качества картриджа. Мы работаем уже более 14 лет, поэтому имеем богатый опыт по заправке для любых производителей принтеров: HP, Xerox, Canon, Brother, Epson и другие.


Наш персонал имеет навыки и глубокие знания для предоставления только профессиональной заправки картриджа. Мы прекрасно знаем, что обновление моделей по всем категориям происходит очень быстро, поэтому постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников. Поэтому Вы можете смело отдавать свой картридж в наши руки. Мы хотим, чтобы Вы имели высокое качество напечатанных документов, фотографий и т.п. Специалисты сервис - центра «Сервис Принт» подберут именно того производителя и марку чернил, чтобы Ваше печатающее устройство действительно хорошо работало.



Заправка картриджей в Киеве стала еще проще с компанией «Сервис Пинт». Мы готовы предложить выгодную цену за данную услугу.



Чтобы Ваш принтер работал бесперебойно, без накладок после заправки картриджа, тогда звоните нам. Будем всегда рады сотрудничать с Вами!


 


0 коментарів