А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Интернет от Ринет - оптимальный выбор для дома и офиса

Подключить Интернет в Ровно несложно - достаточно обратиться к одному из многочисленных провайдеров. Однако большинство пользователей интересуется не только скоростью передачи данных и тарифным планом, но также стабильностью предоставляемых услуг. С этой точки зрения оптимальным выбором будет подключение от компании Ринет.


Как и большинство Интернет-провайдеров Ровно, она предлагает безлимитные тарифы для частных лиц. Стоимость базового тарифного пакета составляет всего 65 гривен в месяц - он доступен для любой семьи, желающей получить доступ к глобальной сети. Хотя скорость передачи данных 25 Мбит/с нельзя назвать маленькой, некоторым она все же покажется недостаточной. Тем, кто часто загружает большие объемы информации и смотрит фильмы онлайн, можно порекомендовать выбрать пакет услуг стоимостью 100 грн/мес - в него входит подключение со скоростью 100 Мбит/с.


Цены на домашний Интернет могут быть существенно уменьшены благодаря ряду специальных акций от Ринет. Те, кто планирует пользоваться услугами компании длительное время, могут получить оптовую скидку. При внесении абонплаты за 5 месяцев они получают дополнительный месяц в подарок. Кроме того, тарифы на Интернет можно уменьшить, порекомендовав компанию Ринет другу - при его подключении вы получите 100 гривен на лицевой счет. Чем больше будет успешных рекомендаций, тем дешевле вам будет обходиться высокоскоростной Интернет.


Кроме того, компания Ринет проводит Интернет в офис. За счет особенностей сотрудничества с юридическими лицами и предпринимателями условия несколько отличаются от домашнего подключения. Скорости передачи в 10–100 Мбит/с соответствуют тарифные планы с абонплатой в размере 90–175 гривен в месяц. При этом каждое предприятие, впервые сотрудничающее с Ринет, получает в подарок два месяца бесплатного пользования базовым пакетом услуг. В течение этого времени абоненты могут выбрать оптимальный тарифный план, руководствуясь своими фактическими потребностями.


Услуги провайдера распространяются за пределы областного центра - с его помощью вы можете подключить Интернет в Клевани. Условия в данном случае практически не отличаются от описанных выше.  Для школьников, студентов и других людей, не предъявляющих высоких требований к скорости, предлагается пакет услуг со стоимостью 70 грн/мес. При подключении Интернета в Клевани можно выбрать и высокоскоростной канал с пропускной способностью до 100 Мбит/с.


Пользуясь Интернетом в Ровно, вы можете заинтересоваться цифровым HD-телевидением. Стоимость такой услуги варьируется от 39 до 159 гривен. За эту сумму абонент получает от 79 до 130 каналов - как общенациональных, так и тематических. Кроме того, в пакеты услуг входят и дополнительные сервисы - телепрограмма, остановка и запись программ, родительский контроль и многое другое.


В отличие от множества Интернет-провайдеров Клевани и Ровно, компания Ринет использует прогрессивную технологию FTTB. Она предполагает прокладывание к дому оптоволоконного канала, который отличается высокой пропускной способностью и возможностью поддержания стабильной скорости передачи данных. Кроме того, непрерывное подключение обеспечивается за счет быстрого реагирования на аварии и другие происшествия, приводящие к прерыванию связи.


Безлимитный Интернет от Ринет - это выгодное предложение, доступное каждому!


 


 

0 коментарів