А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Контроль рабочего времени сотрудников: хватит спускать деньги в трубу

Вы все еще считаете, что контроль рабочего времени – это баловство и к настоящей работе не имеет никакого значения? Тогда представьте следующую картину (скорее всего, в вашей компании подобные случаи имели место быть и хорошо, если не очень часто).


Итак, вы руководитель компании, заходите в кабинет и видите, что все ваши подчиненные активно трудятся, уткнувшись в монитор и даже не общаются между собой. Так – изо дня в день: вы пришли, увидели кипящую рабочую деятельность, успокоились и вышли. Однако… в конце месяца вдруг обнаруживается, что львиная доля работы так и не сделана. Причем не выполнена она по «очень уважительным» причинам – именно так и заявляет вам персонал, честно смотря в глаза.


Как же так, удивляетесь вы? Скажем вам сразу, удивляться тут абсолютно нечему. Ведь уже давно подмечено, если не вести контроль рабочего времени сотрудников, то в большинстве случаев они обязательно расслабятся.


Конечно, служащие будут изо всех сил делать вид, что работают не покладая рук, но только в вашем присутствии. Как только за вами закроются двери, все (или подавляющее большинство) начнут заниматься своими делами. Увы, но это действительно так – отсутствие контроля за персоналом не проходит «безнаказанно» для руководителя и компании в целом. Ну а итогом подобного поведения подчиненных, как уже и так ясно, является срыв сроков сдачи проектов, потеря заказчиков, уменьшение прибыли и пр.


Даешь контроль рабочего времени!


Так может быть уже пора собраться с духом и наконец-то сказать: «Хватит!»? И не просто сказать, а еще и позаботиться о том, чтобы внедрить в компании процедуру контроля рабочего времени?


Если вы согласны с такими суждениями, то будем рады помочь вам в этом непростом деле и посоветуем обратить внимание на компьютерную программу Yaware.TimeTracker. Она не только занимает лидирующие позиции среди себе подобных (и не безосновательно), но еще способна поистине творить чудеса.


Так, уже за первую неделю использования программы положительный результат будет очевиден:



  • персонал добросовестнее будет соблюдать рабочий график (снизится количество опозданий, недоработок и переработок;

  • служащие будут значительно меньше времени тратить впустую (на соц.сети, чаты, разговоры с коллегами и по телефону и т.д.);

  • поставленные вами задачи станут выполняться намного быстрее и пр.


Это достигается благодаря тому, что программа полностью автоматизирована и может беспрепятственно следить за сотрудниками в любое время, попутно присылая вам структурированные отчеты на электронную почту.


Заинтересованы? Узнать больше о других возможностях программы для контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker, а также начать бесплатный тестовый период можете здесь.

0 коментарів