А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

NVR-ы в интернет-магазине

При покупке ip системы видеонаблюдения стоит обратить внимание на видеорегистратор. От его технических характеристик зависит количество поддерживаемых камер, возможность записи в нескольких режимах и число жестких дисков, которые можно установить в него.


На сайте интернет-магазина представлены не только бюджетные, но и профессиональные модели от таких мировых производителей, как HikVision, Dahua, Axis, Rvi и так далее. Отличительных особенностей оборудования этих компаний является стабильность работы регистраторов и удобный интерфейс. Также они совместимы почти со всеми камерами других производителей по протоколам onvif и rtsp.


Выбирая NVR или ip видеорегистритор, важно понимать, на сколько камер он рассчитан. Не желательно покупать 16-канальный регистратор, если планируется использовать 16 2 Мп или 3 Мп камер, так как он может «зависать» В таких случаях рекомендуется покупать NVR«с запасом» на несколько каналов. В данном примере придется покупать 20-ти или 24-канальный регистратор.


Сегодня в некоторые регистраторы встраивается PoE панель, что позволяет сэкономить на проводах и дополнительном оборудовании при построении системы. Такие регистраторы одновременно могут записывать и питать камеры, поддерживающие PoE. Однако такие модели стоят дороже обычных.


Режимы записи – это очень важный параметр регистратора. Он подразумевает, сколько камер и какого разрешения может одновременно записывать конкретно взятая модель. Дополнительно поставщик указывает число кадров в секунду при записи в различных режимах.


Также стоит обратить внимание на число поддерживаемых NVRом жестких дисков. Дело в том, что при постоянной записи с 16 камер 2 Мп изображения, архив 4 Тб жесткого диска будет храниться только 1 неделю. Так, в зависимости от необходимости хранения архивных данных, стоит выбирать NVR, поддерживающий одновременно от 1 до 4 жестких диска.


На сайте присутствуют все описанные выше модели. Причем ]цены на IP видеорегистраторы [/url]очень демократичны. Чтобы сэкономить время на их поиске, можно связаться с менеджерами и попросить подобрать модель под имеющиеся требования. Они смогут проконсультировать, предложить необходимое оборудование и отправят счет на указанную электронную почту.


Современные технологии позволяют удаленно протестировать интересующую модель. Для этого необходимо получить rtsp ссылку на подключение и при помощи CMS клиента, который всегда находится в свободном доступе, или Internet Explorer зайти на регистратор и ознакомиться с его возможностями и интерфейсом.


 


0 коментарів