А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

«Blackfriday» теперь в Украине!

Черная пятница ‒ это беспрецедентное явление в мире шопинга. Зародилось оно в США в середине прошлого века. «Blackfriday» наступает каждую четвертую пятницу ноября. Это событие ознаменовывает собой начало предрождественских распродаж одежды и обуви в лучших магазинах страны.


Не обошел «день шопоголика» и Украину. Однако в нашей стране есть некоторое отличие, ‒ большая часть покупок во время всемирной распродажи совершаются онлайн. Традиционно интернет-магазины предоставляют огромные скидки, которые порой достигают 90%. В online-sale принимают участие самые известные бренды. Среди них Adidas, Puma, Massimo dutti, Carlo Pazolini, Zara, Victoria's secret и другие.


 Черная пятница 2015 в Украине — главная онлайн распродажа года



«Черная дата» 2015


В этом году Черная пятница официально состоится 27 ноября. Однако, уникальность онлайн-покупок в том, что грандиозное событие длится не один день (как это происходит в торговых центрах), а все выходные.


Поэтому у украинцев нет необходимости идти в магазин. Можно зарегистрироваться на сайте blackfriday.ua и совершать покупки в любое удобное время. Распродажа будет проходить до 6 утра 30 ноября.



В чем подвох?


Для многих покупателей «Черная пятница» в диковинку. Поэтому некоторые клиенты относятся с недоверием к подобным акциям. Они убеждены, что под такие распродажи попадает только старый или бракованный товар. Однако это заблуждение! За счет огромного оборота, владельцы магазинов могут позволить сделать максимальные скидки, ничего при этом не потеряв. Таким образом, они получают хорошую прибыль, а у покупателя появляется шанс приобрести модную одежду по самым доступным ценам.


 Blackfriday 2015 — скидки на брендовые вещи до -90%!


Несомненно, лучше приобретать вещи онлайн. Не нужно выстаивать длинные очереди в примерочные и на кассы. Понравившуюся покупку могут привезти прямо к вам домой. Если она не подойдет или просто не понравится, всегда есть возможность сделать возврат (за исключением товаров, которые возврату и обмену не подлежат). Вот почему, участвуя в «Blackfriday», покупатель ничем не рискует.



Популярные товары


В этот день можно купить все, о чем мечтаешь: от книг и игрушек, до техники и ювелирных украшений. Однако наибольшим спросом пользуется одежда. Самый широкий ассортимент будет представлен на портале blackfriday.ua. Здесь можно купить пуловер Tom Tailor, сапоги Antonio Biaggi, кроссовки Nike и многое другое. Всего пару кликов и ваш гардероб обновлен!


Поэтому не упустите свой шанс стать счастливым владельцем брендовых вещей!


 


0 коментарів