DataLife Engine > Пресс-релизы > Как надежно хранить наличные дома? Сейф мебельный - верный выбор

Как надежно хранить наличные дома? Сейф мебельный - верный выбор

Как надежно хранить наличные дома? Сейф мебельный - верный выбор

В последнее время участилось количество случаев, когда мелкие воришки влазят в дом или офис, и забирают с трудом накопленные деньги или важные документы. Иногда наглость современных воров и мошенников зашкаливает до такой степени, что они пытаются перепродать документы его же владельцу. Что делать в таком случае и как уберечь себя за доступную цену? Наиболее из приемлемых способов, является покупка сейфа для мебели, в котором можно надежно спрятать деньги и ценные бумаги. Сейф мебельный в основном используется дома, иногда в офисе, и благодаря небольшим размерам, может быть вмонтирован в мебель.
Что такое мебельный сейф?

Конструкция такого сейфа состоит из следующих частей:

одностенный стальной корпус толщиной 2-4 мм;
двухслойная дверь;
замок, расположенный внутри двери;
ригельная система.

Если вы ищите сейф для дома, то сейф этой модели станет наилучшим выбором. Чтобы взломать сейф мебельный, необходим набор специальных инструментов, именно поэтому для мелкого ворья он станет неприятным сюрпризом. Но, если вы хотите надежно спрятать драгоценности, ценные бумаги, то необходимо рассматривать сейфы с более прочной конструкцией, напиример, встраиваемые модели.

При установке мебельного сейфа важно помнить о его надежной фиксации, иначе нечистые на руку люди могут унести его с собой. В наше нестабильное время особенно актуальным является вопрос о сохранении наличных дома, а не в банке, который в любой момент может обанкротиться. Поэтому, сейф поможет в решении ситуации. Установив его у себя дома, вы не будете бояться, что финансовое имущество пропадет, пока вас не будет.

Компания Vincom может предоставить полную информацию о преимуществах мебельного сейфа, способах его установки и фиксации. Кроме того, все сейфы, которые предлагает компания, обладают сертификатами качества международного и украинского образца. Цена на них доступна всем, и позволить его приобретение может себе практически каждый. Более полная информация о модельном ряде размещена на сайте vincom.com.ua в разделе «Полезная информация».

Сейф мебельный является отличным средством домашнего сбережения ценных вещей благодаря своей компактности, портативности и мобильности. Забудьте о том, что к вам могут влезть злоумышленники, обезопасьте свое имущество при помощи сейфа.



Вернуться назад