А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

О чем стоит помнить при торговле на Форекс

С каждым годом торговля на бирже Форекс приобретает все большую популярность, изо дня в день этим бизнесом интересуется большое количество новичков, которые хотят начать онлайн-трейдинг. Однако практика оказывается гораздо более сложной, чем то, что пишут в рекламных буклетах. К сожалению, именно неправильное представление об этом бизнесе часто приводит к тому, что новички уже в первый день работы теряют свои деньги и, самое главное, желание продолжать работать. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими рекомендациями, которые сделают вашу работу с биржей несколько проще, особенно это важно для начинающих.



  1. Поскольку зарабатывать на Форексе можно занимаясь торговыми операциями не только с валютными парами, покупайте фьючерс на золото, драгоценные металлы тоже помогут вам заработать.

  2. Подавляющее количество новичков желает получить первый заработок уже в первый день работы, причем чем больше, тем лучше. Естественно, чтобы заработать больше, они вкладывают больше денег. Не нужно быть профессиональным финансистом, чтобы предположить, что такое рвение ни к чему хорошему не приводит. Поэтому мы рекомендуем вам начинать торговать с кредитным плечом, не превышающим 1:50, а уже спустя месяц активной работы его можно постепенно наращивать, исходя из ваших способностей и финансовых возможностей.

  3. Новичкам лучше осуществлять торговлю днем на средних и коротких временных промежутках. Наиболее приемлемым временным промежутком является часовой. Только будучи опытным профессионалом можно переходить на более долгосрочное инвестирование.

  4. Рекомендуем вам торговать исключительно по тренду, а для его определения нужно использовать специальные индикаторы. Сделки не стоит открывать во время откатов в направлении противоположному общему движению, это может привести к потере денег.

  5. Если вы хотите использовать новую стратегию, то неважно ваша это разработка или проверенная временем методика – тестировать её нужно на демо-счете. Только благодаря ему вы сможете оценить её работоспособность и не потерять денег.

  6. Научитесь отдыхать от работы, причем делать это нужно не только после неудачных сделок, но и после любой торговой операции. Это позволит вам лучше концентрироваться и принимать правильные решения. Свободное время можно посвятить работе над ошибками, которая должна производиться после каждой операции. Все ключевые моменты и наблюдения нужно записывать в специальную тетрадь.


 


0 коментарів