А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Безопасная скупка антиквариата


alt


Донести до будущих поколений веяние прошлых эпох позволяет коллекционирование уникальных раритетных вещей, ведь выгодная скупка антиквариата сохранит в лучшем состоянии, чем его сбережение в темных невостребованных кладовых. Люди часто не задумываются, что множество вещей, пылящихся в чуланах и на антресолях, могут нести историческую и художественную ценность. Уберечь предметы старины позволяет их коллекционирование и сохранность в антикварных лавках, музеях и галереях. Только материальная сторона вопроса может привлечь людей присоединиться к этому процессу.


Чтобы не прогадать при продаже уникальных антикварных объектов, стоит сотрудничать только с опытными специалистами. На нашем сайте можно заказать онлайн оценку антиквариата, получить консультации по правильному хранению и транспортировке изделия. Не следует доверять неквалифицированным специалистам при попытках восстановить антикварную вещь, ведь любая обработка предмета старины существенно снижает его стоимость.


Как проходит скупка антиквариата


Основной профиль сообщества специалистов данного сервиса – скупка антиквариата. При этом совершаются мелкие сделки и масштабные операции по массовой закупке множества предметов старины. Ценность имеют старинные иконы, бронзовые фигуры, картины, предметы из драгметаллов (старинные ювелирные украшения, монеты, столовые приборы), фарфоровые статуэтки и вазы (возраст от 50 лет), книги, фотографии и открытки начала прошлого века (до 1917г), военные награды и пр.


Процесс покупки антиквариата разделен на несколько этапов:


  • проработка информации, поданной клиентом (изучение фото), при необходимости личные встречи для изучения предмета сделки;

  • экспресс-оценка антикварных вещей с учетом материала изготовления, сохранности, исторического прошлого и пр.;

  • согласование цены с продавцом;

  • назначение встречи для выкупа.

Посетите нашу галерею на нашу галерею, чтобы познакомиться с большим списком различных предметов нумизматики и ценностей, расскажите о своих предпочтениях, и мы поможем подобрать для вас именно то, что вам нужно. Церковный антиквариат, военные награды, старинные документы, монеты – мы найдем интересные и уникальные предметы, для пополнения вашей коллекции.


Раритетные вещи постоянно растут в цене. Приобретение предметов старины – инвестиция в будущее. При этом владелец старинных вещиц выступает хранителем культурных и исторических ценностей. Мы поможем вам совершить безопасную сделку покупки антиквариата, исключить возможные риски, обеспечим конфиденциальность.


0 коментарів