А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Международные авиаперевозки недорого

Международные авиаперевозки


Доставка грузов по воздуху – одна из самых востребованных услуг. Это удобный, безопасный и надежный способ перевезти груз из пункта А в пункт Б без дополнительных препятствий и проволочек. Международные авиаперевозки имеют существенные преимущества перед наземным транспортом:



  • высокая скорость;

  • быстрое перемещение через границы нескольких государств;

  • сохранность груза и упаковки в процессе транспортировки;

  • возможность перевозки в труднодоступные районы;

  • сравнительно быстрое оформление.


Скоропортящиеся товары или опасные грузы перевозят в другие страны только авиатранспортом для экономии времени и соблюдения техники безопасности. Если вы все еще сомневаетесь, каким способом экспортировать грузы за границу, уверяю лучшего способа, чем международные авиаперевозки, просто нет.


Единственное, что может вызывать сомнения, стоимость. Да, авиаперевозки грузов стоят на порядок дороже транспортировки на авто или по железной дороге, но в конечном счете остаются максимально экономичными. Во-первых, сокращаются возможные риски, во-вторых, вы выигрываете по скорости, ну а, в-третьих, вы всегда можете выбрать удобную схему и маршрут, чтобы цена была для вас приемлемой. Существуют мультимодальные схемы доставки – из Москвы в аэропорт другого государства груз может быть доставлен самолетом, а далее следовать до пункта назначения автотранспортом.


Доставка малых партий по воздуху


Отправка отдельной крупной партии товаров обычно не представляет сложности и окупается без проблем. Но возможно ли перевезти самолетом небольшие партии? Конечно, можно – главное правильная организация. Обычно из небольших партий от нескольких поставщиков формируется сборный груз. Все товары доставляются на консолидационный склад и оформляются одной общей партией.


Это недорого и удобно. Главное, чтобы вопросами консолидации и доставки занимался опытный перевозчик, тогда авиаперевозки сборных грузов пройдут без проблем. Узнать все о международной авиадоставке и получить профессиональную консультацию можно здесь.


Профессиональная помощь не будет лишней!


Не забывайте о возможностях выгодного партнерства. Ваша компания не обязана заниматься всеми вопросами доставки и экспортного оформления самостоятельно. Порой в штате просто нет специалистов по экспорту. Сотрудничайте с профессиональными фирмами по доставке и организации логистики.


Такое партнерство облегчит вам жизнь, избавит от рисков и лишних затрат. Вы сможете всегда быть уверены в качестве и соблюдении сроков поставок, ведь сопровождение вашего проекта будет сопровождаться на всех этапах. Профессиональная помощь в планировании, составлении логистической схемы, работе с документацией никогда не будет лишней.


Доверяйте профессионалам, принимайте рациональные решения и развивайте бизнес за границей!


0 коментарів