А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Бухгалтерское обслуживание стало выгодно в наше время

В хозяйственной деятельности любого предпринимательства должна присутствовать экономия. Рациональное использование оборотных средств высвобождает сэкономленные деньги на развитие и перспективные проекты.


Аутсорсинг или ведение бухгалтерии в Киеве – услуга не такая и новая, но отлично зарекомендовавшая себя в частном бизнесе. Если пересчитать все расходы на содержание собственного отдела бухгалтерии, выяснится, что получение бухгалтерских услуг в Киеве перспективней. Что экономится при этом? Цена аренды помещения под офис, сумма которой фактически ежеквартально меняется, в зависимости от стабильности курса доллара. Офисная мебель, компьютеры, сертифицированные программы, телефоны для связи – это малая верхушка айсберга расходов субъекта предпринимательства. Добавляя официальную заработную плату, минимум которой сегодня составляет 1378 грн. на работающего человека, и налогообложение 22% на начисленный фонд заработной платы по ЕСВ, сумма может быть впечатляющей. Ко всему, потребуется элементарная уборщица, наводящая порядок в офисе, с которой придется рассчитываться денежными средствами и тратиться на бытовую химию.


Бухгалтерские услуги в Киеве ведутся на договорной основе, с полным правом (или не полным) передачи права пользования для подписи электронными печатями (включая подпись директора), факсимиле и пр. Можно заказать бухгалтерское сопровождение в Киеве – ведение бухгалтерского учета и отчетности, в эти услуги входят к примеру – расчеты с поставщиками, начисление заработной платы сотрудникам, сдача отчетности, прохождение проверки совместно с фискалами и др.. Либо, подписаться на комплексное удаленное обслуживание в бухгалтерской фирме Киева, учитывая, что 2016 год будет переходным, в связи с двукратным увеличением минимальной заработной платы. В мае – 1450 грн., в декабре – 1550 грн. Повышение минималки подтянет изменения сумм штрафных санкций, которые разумеется – повысятся.


Фискалы уже начали новый год с конкретными изменениями форм отчетности и правил их заполнения. Также тщательней в этом году будут проверяться владельцы транспортных средств, земельных участков и другой недвижимости по факту предоставления отчетности и уплаты налогов. Сейчас в разгаре пора сдачи годовых отчетов. Декларация для предпринимателей ФЛ-П и ЮЛ-П за 2015 год издана в новой форме. На вопросы предпринимателей услужливые бухгалтера Киева подготовили все ответы. Включено главное объяснение о трудовой квоте — обновленном нормативе по трудоустройству граждан (включая иностранцев), имеющих дополнительные гарантии и содействие государства при приеме на работу. Работодатели-предприниматели, имеющих штатных работников численностью более 20 человек, подают отчет в центры занятости. Бухгалтерское обслуживание в Киеве гарантирует качество своих работ. Вниманию предпринимателей новость об отмене старых сроков при подаче декларации по НПП, плательщиками, не подававшими сведения в течении 2015 года. Отчет сдаем не позднее 29 февраля в понедельник (п.п. 49.18.3 НКУ. Подкатегория 102.20.01 ЗІР). Граничный день для уплаты указанных в декларации налоговых обязательств — 10 марта (отвечая п. 57.1 НКУ). Бухгалтерское сопровождение профессионалов в Киеве не даст вашему бизнесу попасть в кризис.


0 коментарів