А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Производство бумажной посуды – новый вид бизнеса


Искусство бизнеса состоит в поиске новых, нестандартных решений. Нужно быть на шаг впереди своих конкурентов, только так можно развиваться.

Одно из перспективных направлений бизнеса


В нашей стране начинающие предприниматели чаще всего делают ставку на торговлю. Но бизнес, который способен принести высокую прибыль и разрастись до крупного – это, несомненно, производство. Но организовать его непросто, так как требуются значительные капиталовложения. Крупным компаниям-конкурентам это сделать легче – найти инвестора, взять кредит, организовать или модернизировать производство.

В России набирает обороты такое направление, как производство бумажной посуды. Она пользуется огромным спросом. Безопасная и экологически чистая посуда из бумаги постепенно вытесняет пластиковую. Организовать выпуск бумажной посуды – отличный шанс открыть свой бизнес, который довольно перспективный и достаточно доходный. Итак, почему в производство бумажной посуды стоит вкладывать деньги:

постоянно высокий спрос на продукцию;

невысокая конкуренция на рынке;

не требуются крупные вложения;

быстрая окупаемость;

не нужен большой штат сотрудников.

Для организации такого бизнеса достаточно составить бизнес-план, закупить сырье и оборудование, далее все зависит от вас. Бумажная посуда всегда пользуется спросом. В зависимости от ожидаемых объемов стоит выбрать производственную линию, которая будет не дорого стоить, но вместе с тем иметь необходимые технические характеристики. Каталог оборудования представлен на сайте.

Оборудование для производства бумажной посуды


На сайте представлены различные модели, цена на которые может значительно колебаться. Самый дешевый агрегат обойдется в 12.5 тысяч долларов. За эту цену покупатель получит простое, надежное оборудование способное производить качественные стаканы для сока, кофе, мороженного и так далее. Производительность таких станков невысокая, но ее вполне достаточно для старта бизнеса.

На сайте представлены также более дорогие машины. Их цена может быть в несколько раз выше. Это легко объяснить – такие агрегаты имеют высокую производительность, большинство из них автоматизированные и имеют свое программное управление. Они могут производить бумажные стаканы в больших объемах, при этом, не требуя человеческих ресурсов. Вполне достаточно одного оператора для контроля механизма.

Производство бумажной посуды окупиться максимум за год, после чего станет приносить вам прибыль. Если вы уверены в своих силах и уже заключаете контракты с покупателями – выбирайте производительные агрегаты, способные обеспечить вас необходимым объемом. Если же вы решили организовать производство, но осторожничаете – начните с малого. Купите недорогую модель и оцените перспективу развития.



0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии