А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Что надо знать о кредитах под залог?

На сегодня многие клиенты выбирают кредит под залог в том случае, если им нужна крупная сумма денег быстро и в прошлом у них была испорчена кредитная история. Банковские учреждения в этом случае редко подходят, так как срок принятия решения по кредиту довольно существенный, а история прошлых кредитов учитываеться и проводятся проверки по всем показателям заемщика, в том числе трудоустройству и доходам.


Выход из этой ситуции прост: обратиться в частную финансовую компанию, например такую как Credit Invest (посмотреть тут), и получить деньги за 1 день под разные программы от 2% ежемесячно.


Что представляет собой залоговый кредит


Кредитование под залог движимого и недвижимого имущества выгодны для клиентов в первую очередь тем, что наличие залога обеспечивает более лояльные условия и низкие проценты по займу. Кредитор, получая гарантию в виде недвижимости или авто не переживает за свои деньги, так как он их вернет в любом случае, а заемщик получает кредит на тех условиях, которые ему подходят.


Имущество, которое находиться в залоге остаеться в собственности клиента и он может продолжать его использовать, но понимает, что обязательства на нем есть и в случае нарушения кредитного договора будут негативные последствия.


Какие условия сейчас действуют на рынке:


- различные кредитные программы, процентные ставки по которым колеблются от 2 до 5% каждый месяц на протяжении всего срока кредита до полного его погашения.


- наполняемость суммы кредита от 50 до 80% рыночной стоимости залога в зависимости от его расположения, состояния и требуемых средств.


- получаемая валюта: доллар США или чистая гривна, которая не привязана к колебаниям курса. Но от валюты зависит и процентная ставка, так как кредитор в любом случае должен как-то обезопасить себя от рыночной ситуации и ее нагативных последствий.


- отсутсвие проверок по кредитной истории и текущей нагрузке, по работодателю или доходам клиентов. Не нужно предоставлять справки или вносить предоплату.


- выдача средств по кредиту за 1-2 дня с момента, как клиент обратился в компанию и предоставил документы (копии паспорта, кода и правоустанавливающих документов)


- возможность досровно закрыть кредит без разходов или продлить его без дополнительных трат.


Конечно же все условия, которые описаны выше отличаются в зависимости от учреждения, в которое вы можете обратиться за кредитом. Но вы должны выбрать, что для вас является приоритетом и подбирать кредитора в зависимости от ваших нужд и надежности компании.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии