А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Эффектный стиль и модный плащ


интернет магазин одежди


Дамская мода не перестает удивлять. Опытные дизайнеры, лучшие кутюрье и известные дома мод непрестанно трудятся над созданием новых коллекций, моделей и фасонов невероятно красивых женских одеяний. Благодаря их кропотливому труду даже самая стильная модница не испытывает недостачи вариантов для пополнения своего гардероба. Эффектна и качественная одежда, всегда помогала подчеркнуть красоту девушки и сделать ее еще более женственной, а также скрыть любые недостатки ее фигуры. Поэтому вовсе не стоит стыдиться своего тела, необходимо научится использовать его красивые стороны, акцентируя на них внимание и эффектно скрывать явные недостатки фигуры или компенсировать их. Модные подиумы просто пестрят различными предложениями для каждого сезона, одевая которые любая девушка будет выглядеть сногсшибательно.


Например, осеннее время очень удачно подходит для использования непромокаемого теплого плаща. Если этот плащ имеет еще и теплую подстежку, то он вполне может заменить собой даже осеннее пальто. Сейчас вместе с вами рассмотрим несколько таких вариантов. Весьма популярная модель – это классический двубортный и прямой плащ, который создается в спокойных тонах серо-голубого цвета. Этот плащ просто идеально подойдет для женщин старшего, а также среднего возраста. Он обладает рукавами реглан и накладными карманами. Как рукава, так и карманы отделаны одинаковыми патами. Его плечи имеют подплечники. Данный вариант плаща можно смело носить с поясом и без него.


Другая модель – это двубортный молодежный плащ. Его отдельные пуговицы, помещенные на полочке, не прошивают. На широкой полочке справа, помещен накладной карман, у него расклешенный верх, который красиво собран в пату вместе с пряжкой. Также на эту пату застегивается небольшая расклешенная кокетка, которая красиво выходит сверху из левой проймы реглана. Существуют и спортивные плащи, их явным отличием является отделка молнией между верхом борта и самим воротником. Когда она застегивается, получается воротник-шалька. На всех больших накладных карманах, тоже пришивают молнию. Спереди пристегивается на пуговицы широкий пояс, а сзади образуется характерный хлястик.


Очень красиво и женственно смотрится на девушках элегантный плащ с отделочными двойными строчками, размещенными по плечу реглана. Внизу рукав резко зауживается с помощью мелких складок, которые располагаются таким же образом, как и на плече. Талию обрамляет широкий не сильно затянутый пояс. Очень яркая модель – это молодежный полуприталенный плащ с поясом. Он обладает большим воротником, низкой кокеткой, в рельефе которой имеются специальные рамочки для карманов. Также он имеет стачной рукав с отворотом. Еще один молодежный вариант – это укороченный плащ в виде широкой трапеции с подкладкой в клетку. У него спереди скругленные полочки и стачной рукав. Эта модель отлично сочетается с брюками. Купить красивую и качественную одежду онлайн, можно на сайте.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии