А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Что нужно знать про женские туфли на толстом каблуке

Туфли на толстом каблуке, словно по взмаху волшебной палочки, меняют осанку и походку женщины – придают уверенности, изысканности. Обувь на соблазнительном каблуке невероятным образом влияет на женское поведение – возникает ощущение, что любая цель будет покорена.


Исторический экскурс


Женские туфли на толстом каблуке волнуют умы модниц на протяжении нескольких веков. Впервые такие туфли появились в Древней Греции и использовались в качестве детали актерского костюма. Их обували с единственной целью – казаться визуально выше на сцене.


В 15-16 веке обувь на толстом каблуке носили люди, которые хотели показать свой статус, ведь высота каблука достигала полуметра. Для изготовления применяли пробку, дерево. Туфли в классическом исполнении начали производить в 17 веке. Такая деталь гардероба пользуется популярностью, ведь с ее помощью женщина может оставаться изысканной и романтичной, не жертвуя комфортом. Купить удобную и качественную обувь, которая станет украшением Вашего гардероба, Вас приглашает интернет-магазин Rechi.ua http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/tufli/tolstyy-kabluk. Мы предлагаем своим клиентам яркий ассортимент, выгодные условия доставки по всей Украине.


С чем носить массивный каблук


Главное отличие обуви на комфортном каблуке – разнообразие. Сегодня многие модные коллекции посвящены ретро-стилю. Популярная модель: с круглым носком, скрытой платформой и каблуком 12 см. Даже на таких высоких каблуках женщина ощущает комфорт и устойчивость.


Кому подходит массивный каблук:



  • обладательницам длинных ступней, так как обувь визуально уменьшает размер ноги;

  • миниатюрным женщинам, которые хотят добавить себе рост.


Ассортимент туфель разнообразен, Вы без труда подберете пару к любому комплекту. Но стилисты рекомендуют придерживаться модных рекомендаций, сочетая одежду с определенной моделью обуви.


 



  1. Классический вариант – узкие юбки средней длины, пошитые из материалов разных фактур и разной плотности.

  2. Еще один удачный комплект – с брюками узкого или свободного кроя, но такой наряд могут себе позволить лишь обладательницы стройных ног.

  3. Женщинам с пышными формами стилисты рекомендуют подобрать такой комплект – замшевые туфли на массивном каблуке и скрытой платформе и платье свободного кроя длиной до колена.


 



Модный совет: не стоит носить такую обувь вместе с вечерними платьями и, конечно, неуместно выглядит толстый каблук со свадебным платьем.


Взаимосвязь обуви и образа


Обувь, подобранная в соответствии с цветовой гаммой, способна преобразить человека, изменить его образ, визуально скрыть дефекты.


 



  1. Туфли бежевых оттенков – универсальный вариант, визуально уменьшает размер стопы и удлиняет ноги.

  2. Обувь черного цвета – придает ногам стройность.

  3. Туфли красных оттенков выбирайте особенно внимательно, так как обувь может стать элементом образа в стиле ретро, а неудачный оттенок и слишком яркая одежда придадут образу вульгарность. В этом случае нужно отдать предпочтении одежде серого, белого или черного оттенка.


 


 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии