DataLife Engine > Пресс-релизы, Законодательство, Топ-100 > Юридическая компания

Юридическая компания

Юридическая компания OK Capital является ведущим игроком на рынке юридических услуг Украины, и специализируется на комплексном сопровождении бизнеса разных форм предпринимательства, и не только.
В спектре услуг юридической компании:

регистрация зарубежных и оффшорных компаний;
финансовое планирование;
консалтинг и банковские, иммиграционные услуги;
интернет эквайринг и платёжные инструменты;
и другие юридические услуги: составление договоров, их сопровождение, претензионно-исковая деятельность, представительство интересов в суде, составление завещания, деление имущества и т.д.

Компания оказывает услуги во всех отраслях права (налоговое, интеллектуальное, корпоративное, гражданское), а опытные специалисты всегда готовы дать квалифицированную консультацию по любым правовым вопросам. Одним из основных напрвлений является регистраци и покупка оффшорных и зарубежных компаний в различных престижных и низконалоговых юрисдикциях. Компания работает по общепризнанным международным стандартам юридической деятельности. Клиентами фирмы являются как украинские компании, так и иностранные, а также физические лица.

Принципы работы юридиской компани OK Capital
Говорить о преимуществах компании не солидно, и лучше остановим внимание на принципах, на которых осуществляется деятельность компании ОК Capital.
В первую очередь это:

конфиденциальность: с каждым клиентом подписывается соглашение о неразглашении информации;
честность: честность и объективность перед клиентом – это важные принципы работы наших юристов;
доверие: фирме доверяют многие компании и двигается только вперёд, усовершенствуя свою юридическую практику;
гибкость: специалисты OK Capital регулярно отслеживают все происходящие изменения в отечественном и зарубежном законодательстве, а также новые правовые тенденции. В любой момент каждый клиент может ознакомиться с правовыми новостями оффшорного сектора с помощью информационной рассылки.
оперативность: постоянная связь с клиентом, оперативное решение вопросов;
качество и индивидуальный подход.

Ко всему прочее, юристы юридической фирмы имеют фундаментальную подготовку во всех отраслях права, практический опыт юридической деятельности не один год, владеют иностранным языком, и постоянно усовершенствуют свои знания.
Правильное соблюдение юридических договоров – это уверенность в завтрашнем дне, и отсутствие проблем с законом.



Вернуться назад