DataLife Engine > Пресс-релизы > Лето требует новые шины для вашей машины

Лето требует новые шины для вашей машины

Лето хоть и медленно, но уверенно вступает в свои права. А значит, пришло время путешествий и поездок за город, на природу. Следует задуматься о покупке всего необходимого в дороге и на отдыхе. Понадобиться может многое, но то, без чего путешествие на автомобиле будет в принципе невозможно – это летние шины.

Найти подходящий интернет магазин шин и дисков не составит большого труда. Остается дело за малым – выбрать вариант, который поможет вам с комфортом совершать поездки по летним трассам, или проселочным дорогам. А кто-то, возможно, отправится и вовсе в глушь, по заросшим травой тропам. И тогда вашему автомобилю понадобиться обувка, которая не станет скользить по мокрой траве и легко преодолеет склон вдали от комфортных автострад.

Лето требует новые шины для вашей машины

Возможно, в таком случае ваш выбор стоит остановить на шинах компании Michelin. Эта французская фирма возникла еще в 1889 году и давно зарекомендовала себя как производитель лучших шин для самых разных дорог и условий эксплуатации. Несмотря на то, что предприятия Michelin расположены в Европе, славящейся качеством дорог, инженеры компании заботятся также о комфорте автолюбителей других стран, которые не могут похвастаться ни мягким климатом, ни идеальными автострадами.

Что можно отнести к достоинствам шин Michelin? Их износоустойчивость, высокую надежность, экологичность. Естественно, ассортимент шин Michelin очень велик, и в своем выборе вам придется ориентироваться на те параметры, которые вам необходимы. Если вам предстоит путешествовать по асфальтированным дорогам, то больше подойдут летние шины с ассиметричным рисунком и глубокими канавками. Естественно, езда по грязи в них противопоказана.

Поскольку это лето выдалось дождливым, следует учитывать возможность поездок по мокрому асфальту. В этом случае лучше выбирать шины с симметричным ненаправленным узором протекторов.

Если же вы собираетесь колесить по глухомани и выезжать на грунтовку, то вам больше подойдут шины с симметричным направленным рисунком. Но тогда нужно учитывать, что на мокрой трассе эти шины не будут способствовать быстрой езде.

Чтобы выбрать шины мишлен в Харькове, обратитесь за консультацией к специалистам интернет-магазина Здесь вам смогут также подобрать надежные диски для вашего железного коня. Доставка товаров интернет-магазина осуществляется по всей Украине.



Вернуться назад