DataLife Engine > Пресс-релизы > За «Бери-Дари» меня благодари

За «Бери-Дари» меня благодари

За «Бери-Дари» меня благодари

Дни рождения, памятные даты и большие праздники ставят нас перед рядом проблем. Пожалуй, главная из них – что подарить? Что делать, например если я хочу купить оригинальный подарок мужчине? Допустим, это ваш начальник, или просто коллега по работе, или даже муж. Вы знаете, что очередной шарфик, или футболка его не позабавят, а то и огорчат. Конечно, мужчины любят дорогие игрушки, какие-то навороченные гаджеты, но на подобные подарки нужно сбрасываться целым большим коллективом, а ведь ценен именно индивидуальный подарок – и не только как знак внимания, но и как показатель находчивости, фантазии, оригинальности.

Итак, если вы ищете оригинальный подарок, чтобы запомнился даже топ-менеджеру фирмы, которого уже сложно чем-то удивить, то отправляйтесь в интернет-магазин «Бери-Дари». Проблема оригинальности подарка здесь будет точно решена. Ведь вряд ли в обычном магазине, даже в мегамаркете, вы найдете форму для яичницы в виде черепа. И далеко не в каждом супермаркете электроники можно купить проектор для смартфона. Или вот, например, катушка для наушников – отличный подарок для человека, не расстающегося с музыкой ни в маршрутке, ни у рабочего компа. Если же он страстный любитель рока, то ему подойдет свеча в виде руки, показывающей «козу». А подушка-шарф может стать пригодиться, если подоспел день рождения вечно опаздывающего на работу, или просто любящего вздремнуть сотрудника.

Пенсионеру, или просто практичному и деятельному хозяину стоит подарить домашнюю пивоварню. Нет, это не заводик, она компактно расположится на столе, и станет не только памятным, но и полезным подарком. Заодно потом будет лишний повод ходить в гости – для дегустации домашнего пива.

Даже столь обыденный предмет как заварник для чая может стать необычным подарком. В «Бери-Дари» оригинальные заварники имеются в самых разнообразных формах – на любой вкус и возраст. Еще один распространенный тип подарков – блокноты с оригинальными надписями. Такой подарок хорошо сочетается с имиджем делового человека, или того, в ком жива страсть к писательству, или рисованию.

И, пожалуй, самая главная особенность подарка – он должен быть от души. А значит, отражать ваше отношение к человеку, показывать знание его характера, интересов и увлечений. И еще. Подарок не может быть слишком дешевым. Даже не потому, что дорогая вещь лучше запомнится и сильнее расположит к вам именинника. Это просто закон экономики и общественного развития – кто больше отдает, тот больше получает. Поэтому не стоит жалеть денег на подарок дорогому человеку. А дешевым людям подарки лучше не дарить вовсе.



Вернуться назад