А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Красивые номера: преимущества и особенности

Приобретение стартового пакета обычно сопровождается решениями, которые сводятся к выбору оператора и тарифного плана. Но это не всегда является главным, ведь также важен и сам номер. Сегодня есть возможность не просто подбирать его при покупке, но даже приобрести определенный набор цифр, которые будут наиболее желаемыми для абонента.


 


Красивая комбинация цифр в номере телефона


 


Для личного пользования можно подобрать красивую комбинацию, которая будет легко запоминаться друзьями и родными. Это важно для экстренных ситуаций, так как вам смогут позвонить даже в тех случаях, когда нужно набирать номер по памяти. Также это просто приятно, поскольку уникальное сочетание цифр отображает индивидуальность человека, позволяет ему быть особенным.


 


Такой номер может купить непосредственно абонент, подобрав желаемую комбинацию. Также эта услуга может стать оригинальным подарком, особенно если стартовый пакет будет преподнесен вместе с мобильным устройством. Сейчас многие обзаводятся планшетами, которые требуют второй сим-карты, поэтому презент окажется более чем приятным. Такое приобретение будет соответствовать всем критериям хорошего подарка:


 



  • оригинальность;

  • практичность;

  • уникальность;

  • польза.


 


Красивые номера в бизнесе


 


Отдельную нишу красивые номера  http://www.gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm тут список,занимают в сфере торговли и предоставления услуг. Ведь когда фирма заинтересована в поступлении звонков от клиентов, то она должна позаботиться о простоте этого действия. Доступность и легкое запоминание будут прекрасным инструментом рекламы. Проведенные исследования показывают, что, даже имея перед собой список равнозначных номеров, человек позвонит по более привлекательной комбинации. Еще больше пользы от этого в тех случаях, когда требуется запоминание. Например, в службах сервисов, таких как такси или доставка еды.


 


Существуют разные комбинации цифр в мобильных номерах, но наиболее востребованными являются зеркальные, последовательные и с повторением чисел. Также пользуются спросом варианты, которые при прочтении создают ритм, рифму. Их легко положить в основу рекламного слогана или стишка.


 


Можно купить один красивый номер или даже сразу несколько одинаковых, но с разным кодом оператора. Это распространенная маркетинговая практика, которая очень эффективна для привлечения новых клиентов и обеспечения большого количества звонков от постоянных пользователей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии