А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кто искал современное такси?


Каким требованиям должно отвечать современное такси в цивилизованном европейском городе? Во-первых, оно должно обладать надежностью. Это достигается профессионализмом водителей, знающих город не только по навигатору. Во-вторых, такси должно быть комфортным. А значит, оснащено современным автопарком, где поездка не превращается в мучение для пассажира ни в жару, ни в холод.В-третьих, современное такси предоставляет лучший сервис. То есть, вы можете заранее узнать цену услуги у оператора, еще до заказа машины, а также можете ориентироваться на приблизительное время, которое займет поездка.

Кто искал современное такси?

Всем эти требованиям отвечает служба такси «Автоэкспресс», работающая в Киеве и области. Заказать такси Автоэкспресс можно по телефонам на сайте http://avtoexpress-taxi.com.ua/

Цены на поездки в Автоэкспрессе демократичны, но если вы желаете ехать экономно, то для вас специально существует программа «Студенческое такси». Что это значит? Цены на поездки в «студент-такси» снижены благодаря использованию менее комфортных автомобилей. Если вам главное просто доехать куда-то по Киеву, или пригородам, то вы можете выбрать эту услугу.

Для маленьких пассажиров существует тоже своя программа – детское такси. Не всегда родители могут доставить детей в школу, детский сад, или к дедушкам и бабушкам. Рабочий день начинается в 9-10 часов, почти как и занятия в школах. В итоге – нервотрепка, ранние подъемы, опоздания. Зачем вам переживать все эти проблемы, если такси может домчать вашего ребенка к месту назначения вовремя и без вашего участия? Даже тем, у кого есть свой автомобиль, может оказаться полезной услуга детского такси.

Возможно, вам необходимо куда-то лететь. Тогда вначале придется ехать – до аэропорта Борисполь, или Жуляны. И здесь вам опять поможет такси «Автоэкспресс». Что значит поездка в аэропорт? Тут важно не потерять время в пути – тогда можно просто опоздать на свой самолет. Но также важно не приехать слишком рано, чтобы не убивать время в зале ожидания аэропорта. Поэтому вам нужно просто сообщить диспетчеру такси время отправления вашего рейса, а вам предложат лучшее время для выезда из дома.

Еще одна услуга, которую должно уметь оказывать современное такси – курьерская доставка различных грузов, документов, почты и т.п. Это очень удобно, если обращаешься в надежную службу такси. Поэтому «Автоэкспресс» оснащен не только профессиональными водителями, но и логистами, и курьерами.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии