DataLife Engine > Пресс-релизы > Поддержка на дорогах

Поддержка на дорогах


Поездки на автомобиле, особенно вне пределов города, часто могут быть сопряжены с риском различного рода неисправностей, которые способны омрачить ваше путешествие. В таких неприятных форс-мажорных ситуациях лучшим выходом будет обращение за технической помощью к специалистам. Компания «Лидер-эвакуатор» оказывает помощь на дороге, если в пути ваш автомобиль постигли технические неполадки.

Поддержка на дорогах

Хотя предприятие располагается в Киеве, его специалисты готовы к выезду в область и даже дальше – практически по всей территории Украины. Круглосуточно работающая на сайте команда техподдержки позволит вам оперативно связаться и вызвать бригаду спасателей для вашего автомобиля. Эта услуга способна существенно сэкономить ваше время и средства, ведь далеко не всегда необходима эвакуация неисправного автомобиля в стационарную станцию технического обслуживания. Хороший специалист, применяя современное оборудование, способен быстро определить характер неисправности и произвести необходимые действия по ее устранению прямо на месте.

В случае, когда поломка все-таки не может быть исправлена в походном режиме, «Лидер-эвакуатор» может оперативно доставить автомобиль на собственную СТО. В этой ситуации вам не придется дополнительно платить за вызов автотехников на дорогу. Вы платите только за оказанную качественную услугу. В парке компании находится более сорока немецких и японских эвакуаторов, позволяющих транспортировать автомобили разных марок и степени испорченности. Наличие крана манипулятора и грузового эвакуатора позволяет погрузить и транспортировать даже автобусы, тракторы, самосвалы, экскаваторы, асфальтоукладчики и другую специализированную технику весом до двадцати тонн, в том числе перевернувшуюся и упавшую в кювет. Применение автовоза дает возможность одновременно переправлять несколько транспортных средств.

Обращаясь на сайт, вы можете быть уверены в добросовестном оказании услуги, в оперативности и оправданной стоимости сделанной работы. Партнерами компании являются многие страховые фирмы, станции техобслуживания автомобилей и учреждения с большим автомобильным парком, ведь предприятие успешно работает на этом рынке уже более пяти лет. В случае заблаговременного (не экстренного) заказа автоэвакуатора, цена транспортировки будет значительно дешевле.



Вернуться назад