А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Что даёт профессиональная видеосъёмка венчания?

Венчание - серьёзный шаг в жизни влюблённой пары. Это обряд, который даёт божественное благословение и освещает отношения мужчины и женщины перед Богом. Естественно, воспоминания о таком событии должны быть сохранены в наилучшем виде. Самый надёжный и эффективный способ сохранить воспоминания и атмосферу таинства венчания - заказа профессиональную видеосъёмку.


фотограф на венчание киев


Почему нужна профессиональная съёмка?


Снять качественное видео в церкви непросто. При слабом освещении все любительские и даже полупрофессиональные камеры дают очень плохое изображение. Чтобы видеоряд был светлым и чётким, необходимо использование дорогостоящей профессиональной аппаратуры, которая есть в наличи далеко не у каждого оператора. Конечно, многие операторы компенсируют это накамерным светом, лупящим в лицо всем присутствующим. Недостатки такого подхода очевидны. Во-первых, это очень неприятно и отвлекает всех от самого ритуала. Во-вторых, на видео это смотрится как репортажная съёмка из горячих новостей (отнюдь не привлекательно). Поэтому заказывать услугу нужно только у хорошего оператора (olegasvideo.com.ua ), снимающего на светосильную оптику, позволяющую качественно снимать в церкви без дополнительного освещения.


видео на венчание киев


Работа оператора не ограничивается использованием профессиональной техники. Отснятый материал всегда подлежит обработке и монтажу. Только таким образом можно сделать из сплошного видеоряда интересный клип, который будет увлекательно смотреть и пересматривать всей семьёй. Грамотный монтаж даёт огромные преимущества перед необработанным видео. Следует понимать, что монтаж - длительнаяи кропотливая работа. Если непосредственно в церкви оператор работает около часа, то на монтаж он тратит около дня своего времени.


Сколько стоят услуги оператора на венчание?


Цена на услуги формируется индивидуально. Это зависит от расположения церкви, времени проведения обряда и других нюансов. Поэтому лучше уточнять стоимость по телефону.


Когда резервировать дату?


Бронировать нужный вам день стоит за 2-3 недели до него. Как правило, у хороших операторов достаточно загруженный график и найти свободную дату за несколько дней просто не представляется возможным.


Где искать хорошего оператора?


На сегодняшний день лучше всего искать в интернете. Здесь можно быстро сопоставить портфолио различных людей, посмотреть примеры их работ, почитать отзывы и узнать другую нужную информацию. Поиск через интернет значительно эффективней заказа по знакомым, т.к. рекомендации в большинстве случаев носят абсолютно случайный характер.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии