А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Заведения для бородатых сегодня в «тренде»


Женская эмансипация, феминизм – лишь одна сторона уравнивания полов в правах и взглядах на свое место в мире. Равенство влечет также и тот факт, что все больше мужчин не считают зазорным следить за модой и уделять внимание своему внешнему виду. Проходят те времена, когда мужчин украшали только шрамы и мозоли, а приемлемым набором запахов от мужчины считался микс пота и алкоголя. Теперь мужская красота – такая же индустрия, как и женская. Но со своими нюансами, поскольку мужчины все-таки остаются мужчинами. Даже если делают маникюр и красят брови.

Заведения для бородатых сегодня в «тренде»

Салон красоты для мужчин делает акцент на сугубо мужских признаках, которые подчеркивают во внешности именно маскулинные черты. В первую очередь это растительность на лице, то есть борода и усы. Сегодня они снова в моде, поэтому требуют внимания стилистов и цирюльников. В киевском барбершопе «Белая борода» о мужском стиле знают достаточно, чтобы привести в порядок ваше лицо, тело и мысли. Ведь гармония и является основой для уверенности в себе и основой для счастья.

На сайте салона «Белая борода»: http://belaboroda.com.ua/ можно познакомиться с полным прейскурантом услуг, сделать предварительную запись на посещение мужской парикмахерской, прочитать отзывы посетителей. Кроме классической, или модельной стрижки, в барбершопе можно прикоснуться к классике, ощутив у себя на коже острое лезвие опасной бритвы. В ожидании косметической процедуры вас обеспечат выпивкой, так что время пролетит с пользой.

Для приобретения внешнего блеска, в салоне вы можете воспользоваться услугой массажа лица, подкрашивания волос, сделать маникюр и педикюр. Омолаживающая, восстанавливающая, или питательная маска для лица придаст вашей коже здоровья и бодрости.
Посетите барбершоп «Белая борода» и убедитесь, что мужская красота – такое же искусство и кропотливый труд, как и привычное женское стремление сохранить свою привлекательность в наших глазах.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии