DataLife Engine > Пресс-релизы > Шкафы силовые СП,СПМ,СПА

Шкафы силовые СП,СПМ,СПА


Шкаф электрический силовой – решение, отвечающее за прием и распределение электроэнергии, характеризующей 3-хфазным переменным током с напряжением до 380В и частотой 50ГЦ. Кроме этого, он осуществляет защиту линий в моменты перегрузки и при коротких замыканиях, способных вывести из строя промышленные агрегаты.

Востребованные разновидности силовых шкафов

Шкафы силовые нашли широкое распространение: промышленные, общественные, коммунально-бытовые и жилые объекты.
Компания предлагает электрощитовое оборудование  для различных потребностей, при этом, каждая позиция отвечает ТУ У 31.2220637970082009. Наиболее востребованными разновидностями являются:

силовой шкаф с рубильником. Он представлен простейшим электроприбором, посредством которого производится включение/отключение электрической цепи напряжением до 1000В, заставит вас задуматься о покупке определённого электротехнического устройства.

шс шкаф силовой типа СПА – электроприбор, посредством которого защищают силовые линии от перегрузок и коротких замыканий. Предназначается для 3-хфазных сетей, характеризующихся переменным током с напряжением до 660В.

Силовые шкафы

Шкаф силовой купить приглашает компания ТОВ «Бутон», которая при разработке и изготовлении предъявляет высокие требования к каждому устройству, привлекает современные технологии и материалы и осуществляет постоянный контроль качества на всех производственных этапах. В связи с чем, оборудование отвечает всем стандартам безопасности, отличается надежностью и функциональностью.

На шкаф силовой распределительный цена зависит от комплектации. Мы предлагаем оборудование следующего типового исполнения:

настенное: монтируется в вертикальном положении на стены посредством кронштейнов;
напольное: устанавливается и фиксируется на пол.

В качестве материала для электрошкафов используются прочное пожароустойчивое сырье - сталь, покрытая специальным антикоррозионным слоем или синтетическим негорючим пластиком. Условия для эксплуатации оборудования подразумевают умеренный климат, в связи с этим, специалисты рекомендуют при проектировании и монтаже уделять достаточное внимание техническим характеристикам. ТОВ готова предложить готовые решения, а также выполнить комплектацию шкафов по индивидуальным требованиям.



Вернуться назад