А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Из чего делают воск для депиляции

Женщины готовы погрузиться в мир, позволяющий улучшить их внешность. Представительницам слабого пола требуется тренер по фитнесу, косметолог, мастер педикюра и  маникюра, парикмахер, стилист. По проведенным исследованиям, любящие себя дамы готовы 30-40% своего месячного дохода оставлять в косметических салонах. Депиляция является одной из важных процедур, позволяющих получить гладкую кожу.


Воск производят пчёлы-медоносы. Их тельца снабжены специальными железами, позволяющими создать плотный продукт, используемый для построения сот под мёд. Воск для депиляции является комплексным соединением, комбинирующим в себе природные травы и другие, необходимые для процедуры продукты. Благодаря определённому набору компонентов отпадает необходимость в длительности обработки кожи.


Практический толк от воска при депиляции


Материал для депиляции насыщен природными составляющими натурального происхождения.


а) Алоэ активно проявляет обеззараживающее действие, исключая возможность попадания бактерий в микроранки.


б) Розовое масло способно сделать кожу более мягкой и хорошо подпитать её.


в) Лаванда обладает обволакивающе-успокаивающим действием.


г) Сосновая смола бывает в густом состоянии, напоминающем тягучий полимер, и в стеклоподобном (более известна, как канифоль). Она активно участвует в регенерации кожи, восстановлении её после термического и механического стресса. В смоле содержатся компоненты, служащие антисептиками.


Уникальные характеристики воска


Воск является отличным чистящим средством. Вместе с волосками он удаляет ороговевшие слои, открывая дыхание молодым клеткам. Этот продукт пчеловодства наполняет кожу полезными веществами, делает её более приятной на ощупь.


В фармакологическом направлении он помогает убрать боль и воспаление  при ожоге роговицы глаза, избавляет от заболеваний слизистой рта, болезней дёсен. Он способствует излечению суставов, бронхиально-лёгочной системы, улучшает пищеварительную деятельность организма. Такой полезный продукт моет навредить лишь в одном случае – индивидуальной непереносимости медовых продуктов.


Удобство в использовании


Воск подходит для разных участков тела и видов кожи. Чтобы угадать с выбором, покупайте продукт для чувствительной кожи.


Важным параметром является экономичность воска. Он наносится тонким слоем, поэтому рассчитан на значительную площадь покрытия.


Производители добавляют в состав идентичные натуральным ароматам отдушки, вследствие чего воск благоухает запахами корицы, фруктов и ли шоколада. Тем, кто желает его-то проще, предлагаются варианты с мелиссой, календулой, лавандой.


Восковая депиляция станет для них одним из  приоритетных и доступных способов удаления волос.


Хотите зафиксировать удачные кадры с результатом привлекательной кожи?  Сделайте маникюр шеллак дома, любуясь очищенной поверхностью рук и ног, и зафиксируйте это на фотоаппарат или видеокамеру.


Источник: компания "Пилочка" - восковая депиляция на дому


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии