DataLife Engine > Пресс-релизы > Пластиковые окна Рехау

Пластиковые окна Рехау

Пластиковые окна Рехау
Пластиковые окна Рехау – это лидирующая компания-производитель металлопластиковых изделий. Приобретая ПВХ конструкции данного производства, вы получаете массу преимуществ, среди которых:
* Качественная сборка, которая осуществляется на автоматизированной линии производства
* Прочная система армирования толщиной 1,4 мм, что обеспечивает длительную эксплуатацию фурнитуры
* Надежная и долговечная фурнитура, изготовленная австрийским производителем Maco Multi-Trend в полной комплектации
* Качественный и эффективно энергосберегающий стеклопакет, изготовленный в Швейцарии
* Установка пластиковых окон профессионалами компании Окна Киев.
* Бесплатные замеры окон и доставка изделий на объект
* Гарантийный срок эксплуатации оконных систем на 5 лет
Пластиковые окна Рехау – широкий ассортимент изделий в Окна Киев
На сегодняшний день данный производитель предлагает клиентам перечень ПВХ систем, среди которых вы можете выбрать подходящие по стоимости, дизайну и конструкции изделия.
* Окна Рехау Евро 60
Данная модель окон обеспечит тепло в вашем помещении, несмотря на невысокую стоимость конструкции. Благодаря трехкамерному ПВХ профилю такие изделия отличаются отменной звукоизоляцией и теплосбережением. Для квартирного остекления они являются наиболее актуальными и востребованными.
* Окна Рехау Евро 70
Рехау Евро 70 – это отлично совмещаемы в себе пятикамерный профиль как функциональные особенности, так и показатели надежной герметизации и дизайна. Конструкции обеспечили систему теплоизоляции данных конструкций в соответствии со всеми европейскими стандартами. В данной линейке товаров модель Евро 70 является наиболее приемлемой в соотношении цены и качества.
* Окна Рехау Бриллиант-Дизайн
Элитная модель из всех представленных данной торговой маркой. Высокий коэффициент шумоизоляции, энергосбережения, светопропускная способность, герметичности, противовзломная система – все это надежное остекление даже самого малоотапливаемого помещения. Такая коснтрукция представляет собой прочный пятикамерный профиль.
* Окна Рехау Генео
В соотношении Цена- качество-долговечность-дизайн данные конструкции модельного ряда наиболее актуальны. Армирование в массе позволяет облегчить конструкцию, что продлевает эксплуатационный срок фурнитуры.
* Окна Рехау Синего
Альтернативная оконная система модели Рехау 70 с внедрением улучшенных функциональных особенностей. Более глянцевая поверхность придает такому профилю элегантности, что немаловажно для эстетической составляющей. Также они прочны, долговечны, с повышенной энергосберегающей системой и герметичностью, как и остальные собраться от производителя Рехау.
Замеры пластиковых окон – быстро, качественно, бесплатно
Наша компания на протяжении долгих лет разрабатывает самые выгодные условия для сотрудничества с клиентами. Ежедневно мы предоставляем акции и скидки на покупку товаров в компании Окна Киев, чтобы каждый смог начать эффективно экономить прямо сейчас. Замеры пластиковых окон и их доставку мы осуществляем совершенно бесплатно. Окна Рехау от фирмы Окна Киев – это выгодно быстро и качественно!



Вернуться назад