А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Хостинг с комфортом: уютное жилище для сайта


Уже невозможно представить современную жизнь без интернета. В сети совершаются миллионы человеческих и бизнес-контактов ежедневно, здесь ведется торговля, обмен мнениями, культурными ценностями и просто ни к чему не обязывающая болтовня. Поэтому все больше людей и компаний задумываются о создании собственных сайтов. А если еще не задумались, то вскоре им придется догонять остальных, кто достигнет больших успехов благодаря присутствию в «большом интернете».

Хостинг с комфортом: уютное жилище для сайта

Перед теми, кто хотел бы разместить в сети свой сайт, первейшей проблемой встает выбор хостинга, то есть компании, которая будет поддерживать существование сайта, на чьих мощностях он будет располагаться. Другой немаловажный вопрос – выбор названия для сайта и регистрация его доменного имени. Чем короче имя сайта и его домен, тем быстрее страница будет находится поисковиками. Конечно, не одним этим определяется популярность сайта, но все-таки как театр начинается с вешалки, так сайт начинается с имени.

Спрос рождает предложение. Поэтому купить хостинг становится все проще и комфортней. На сайте компании hyperhost.ua легко выбрать ту модель обслуживания, которая вам подойдет больше. Так, если вы новичок в деле информационного продвижения в сети, то можно выбрать тариф хостинга «Мини», предполагающий объем 1 Ггб места на диске и оплату в 1 доллар в месяц обслуживания. Для тех, кто уже понял, что в интернете всерьез и надолго, может подойти тариф «Любительский». Это 5 долларов в месяц и до 10 Ггб дискового пространства. На таком тарифе можно подключить до 20 сайтов.

Тем, кто хочет протестировать работу хостинга, предоставляется недельный бесплатный период пользования. Сервера компании позволяют регулярно зеркалировать и хранить копии всех данных, предохраняя ваш сайт от непредвиденной потери информации. На сайтах, обслуживающихся на Гиперхосте, можно подключать неограниченное количество баз данных MySQL, PostgreSQL и MSQL, действует защита от спама и вирусов, почтовые перенаправления без ограничений.

В качестве дополнительных услуг на Гиперхосте предоставляется защита от DDoS-атак, продажа выделенных IP-адресов, круглосуточных мониторинг сервера, позволяющий сразу же устранить какую-либо возникшую с вашим сайтом проблему. При возникновении вопросов, на сайте компании можно круглосуточно получить онлайн-консультацию от профессиональных менеджеров.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии